Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Кредит


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Нужно однозначно брать потребительский кредит, там ставка всего на пару процентов выше, зато машина полностью Ваша, а не в залоге у банка - если что, то продать можно. Кроме того, например, в сбербанке страховка жизни всего 1.500руб. на весь срок кредита и то отказаться можно (а подруге по автокредиту страховку насчитали 160тыщ.на 5 лет) Вот так.

  2. #2
    Мария дело в том, что если берёшь автокредит действует программа первый автомобиль/семейный автомобиль, а это 10% скидки. Пока эта программа в этом году ещё работает. Выгоднее брать в кредит даже если имеешь всю сумму на руках. Чем меньше сумма кредита тем меньше процент и может отсутствовать страхование жизни.

    Я брал самое не выгодное кредитное предложение. Я пришёл в салон с 10тыщами руюлей

    По итогу, первоначальный платёж эта были мои 10тыщ и скидка по программе первый автомобиль 95тыщ. Ставка 16.9%, КАСКО в тело кредита и страхование жизни около 31000
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •