Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Кредит


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    С ниссаном так не было. А тут хитрые, злодеи. У них вначале кредитный менеджер, а потом, якобы, представитель банка. Когда ты с кредитным менеджером всё считаешь, всё нормально. Когда уже садишься к представителю банка, там начинаются такие игрища, это жесть. Ну и менеджеры не отстают. 2 раза заставлял их править договор купли-продажи. Цифры хитрые они туда понавбивали... Типа допов в двоекратном размере суммы.

  2. #2
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    С ниссаном так не было. А тут хитрые, злодеи. У них вначале кредитный менеджер, а потом, якобы, представитель банка. Когда ты с кредитным менеджером всё считаешь, всё нормально. Когда уже садишься к представителю банка, там начинаются такие игрища, это жесть. Ну и менеджеры не отстают. 2 раза заставлял их править договор купли-продажи. Цифры хитрые они туда понавбивали... Типа допов в двоекратном размере суммы.
    Да, хитрят и нервы мотают они знатно, особенно когда не хочешь идти по проторенной ими дорожке) Я когда свою брал и посмотрел в предварительный кредитный договор, прифигел от сумм разных там понаписанных. Сразу подошёл к менеджеру по продажам, с которым обсуждали машину и сказал, что меня всё это не устраивает и я не буду на таких условиях приобретать автомобиль. Через полтора часа томительного ожидания и "консультаций с руководством" мне был одобрен кредит вообще без всяких "доп. услуг", даже каско у меня была своя. Если бы не гос. программа, наверное, и на новой Ладе сейчас бы не ездил. А по процентам (15,5) мой автокредит можно было бы заменить простым потребом без нервотрёпки в салоне (здесь сработала реклама на сайте Лада).
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •