Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88

Тема: Кредит


  1. #51
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    хотя деньги были, в салоне уговорили рассмотреть покупку авто в кредит, правда это был не кросс, по программе софинансирования, через месяц после покупки кредит закрыл, по такой схеме получалось, что итоговая стоимость авто оказалось ниже исходного ценника на сто тыщ, плюс ещё каско бесплатная...
    короче все требует внимания...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #52
    Доброе утро. Я тоже ИП)), кредит дали без проблем. Госпрограммой пользовался, но с ней все очень не просто. Если в двух словах, то она не для нас а для банков и страховых. В моем случае скидка составила 94 т.р, а страховок навялили на 60 с лишним. Если есть много времени и сил (искать способы отбиться в интернете, ездить по страховым, ездить на почту), то почти все страховки можно отбить. У меня получилось с минимальными потерями.
    Первоначальный взнос по госпрограмме 20%. Кредит закрыл за 1.5 месяца.

  3. #53
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    Всем привет! Какого размера первоначальный взнос делали при покупке авто в кредит? Пользовался ли кто-то гос. программой и нашел ли в ней плюсы?

    Хотя, я официально не трудоустроен (ИП) и, кажется, никак не смогу поучаствовать в гос. программе при покупке авто ;(
    Из всех банков (три) с кем я общался, максимально разрешают до 40% первоначальный, больше вроде как им не выгодно.
    Купил по госпрограмме "семейный автомобиль" минус 10%, нормально получилось. С банком ВТБ получилось забавно: в конце 20-го у них была акция "Нам 30 Вам 3". т.е. кредит под три процента Карл!!!! по факту, конечно, получалось около 6% но даже 6% это круто. Я одобриваю кредит и радостный бегу в салон. А там мне - дорогой а мы на тебе ничего не зарабатываем так что идёшь ты лесом вместе с банком. По итогу 11,9% в РГС.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  4. #54
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Я тоже ИП)), кредит дали без проблем. Госпрограммой пользовался, но с ней все очень не просто. Если в двух словах, то она не для нас а для банков и страховых. В моем случае скидка составила 94 т.р, а страховок навялили на 60 с лишним. Если есть много времени и сил (искать способы отбиться в интернете, ездить по страховым, ездить на почту), то почти все страховки можно отбить. У меня получилось с минимальными потерями.
    Первоначальный взнос по госпрограмме 20%. Кредит закрыл за 1.5 месяца.
    Сейчас по сбербанк онлайн дал заявку на кредит по трейд ину и она прошла под 9,9 % , но меня смущает графа " возмещение полной стоимости автомобиля с суммой 89 т.р. и пока кнопку " подтвердить я не нажал , я смогу после отказаться от неё или это уже не страховка ? И ещё , если я подтверждение нажму я смогу потом уже при получении переправить на срок 3 года вместо указанного сейчас 5 или только потом гасить раньше ? Заранее благодарю за помощь так как сам в таких делах профан .

  5. #55
    Надо конечно условия договора читать. И скорее всего,раз такая вкусная ставка (а традиционные салонные автокредиты дают под 16-17%), Вас так зажмут условиями, что ни вздохнуть будет, ни ... страховку отменить.

  6. #56
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Сегодня пришла весть что Министерсво промышленности и торговли приостановливает ГОС программу 10% при покупке авто , позвонил менеджеру на его личный номер а у него выходной , короче он выяснил что так и есть но для тех кто оформит покупку до понедельника это не касается а так как у меня уже прошло подтверждения кредита по трейд -ин и уже официально оформлен предварительный договор + документы на машину уже пришли хотя сама машинка придёт во вторник - среду надо завтра утром приехать и оформить договор по купле - продаже .Вот такие дела в нашем Царстве -Государстве ,сегодня обещаем аж до 23 года и даём а завтра отнимаем без всяких разъяснений . Получается что кто не успел тот опоздал .

  7. #57
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Сегодня успел оформить по госпрограмме хотя машинка ещё в пути но техпаспорт и номер Вин уже есть , если бы не успел то скорее всего отложил , сказали что ещё полтора месяца подождали бы так как договор сохраняется 3 месяца ( я оформлял 16 января . И за что купил за то и продаю , в салоне сказали что в марте очередное подорожание а госпрограмму возобновят в апреле -марте .

  8. #58
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
    (а традиционные салонные автокредиты дают под 16-17%), Вас так зажмут условиями, что ни вздохнуть будет, ни ... страховку отменить.
    Подтверждаю , заявку по онлайн сбер утвердили под 9,9% , в салоне Лада подтвердили уже под 12,9 % а при оформлении они превратились в 15,9 , буду пробовать отбиться от навязанных страховок .

  9. #59
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Похоже покупателей Лады Весты в кредит больше нет . Оказывается отбиться от страховок не так просто , всё так устроено что хочется послать их всех далеко и на долго и только то что я пенсионер и в холодную зиму есть свободное время попробую довести дело до конца , письменные заявления написать было просто а вот по интернету много всяких заковырок , сижу уже третий час и похоже придётся всё оставить на завтра .

  10. #60
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    абориген, от каких страховок ты хочешь отбиться?
    Расскажу мою историю. Автосалон, кредитный отдел, ряд столов с представителями разных банков. Я беседовал с специалистами трёх банков и всех просил рассчитать кредит по их условиям (9,9% + страхование жизни и здоровья, потеря работы и, может быть ещё что-то, уже не помню) и рассчитать кредит только на авто. Естественно все говорят, что проценты будут выше и одобрение я не получу. Тем не менее расчёты делали и получается, что чистый кредит под 16 или 17% без дополнительных страховок более чем на 1000 рублей в месяц выгоднее. На все доводы про доп.страховки говорил, что будет Каско и в случае аварии банк свои деньги получит а если я не смогу платить кредит, то банк получит мой автомобиль. В итоге, во всех трёх банках кредит одобрили.История конца декабря 2019 года.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •