Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
Похоже покупателей Лады Весты в кредит больше нет . Оказывается отбиться от страховок не так просто , всё так устроено что хочется послать их всех далеко и на долго и только то что я пенсионер и в холодную зиму есть свободное время попробую довести дело до конца , письменные заявления написать было просто а вот по интернету много всяких заковырок , сижу уже третий час и похоже придётся всё оставить на завтра .
Отбивайтесь обязательно! Если страховки оформят, потом, скорее всего, не вернёте денег обратно. Как правило, сейчас период на возврат страховки всего 14 дней после оформления (и то, если примут заявление и всё такое)! В Автосалоне кредитные менеджеры будут в ноги кидаться, что без страховки кредит не дадут, ставки выше и т.д. Если отказываются - поговорите с менеджером автосалона, который вам продаёт машину, мол, отказываюсь покупать, если втюхивают страховку.
Кратко про мой случай в сентябре 2020: посчитали мне кредит со страховкой, потом посчитали без страховки и оказалось, что ежемесячный платёж без страховки на 2000 меньше . Долго упирались, что так не положено - сказал менеджеру, что уезжаю в другой салон. Через полчаса согласились выдать кредит без страховки (под 15,5%). Так же не оформлял у них КАСКО (есть свой страховщик) - очень им это не нравилось, мозги здорово прополоскали, но в итоге всё равно оформили.