Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Кредит


Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Денис С

    Про "1-й семейный только у русфинанс банка" - это вранье. Скорее всего у них на месте был только менеджер того банка)

    Когда я брал - мне тоже сказали, что по госпрограмме даст кредит только втб24. По факту я о нем и не услышал - девушка из совкомбанка взяла ситуацию в свои руки)

    Все страховки кроме каско - можешь отказаться, и не слушать их, что без них не дадут. Дадут. Если что - с важным видом уходишь "в другой салон за запасным вариантом". Остановят в дверях буквально) Вот только все уже происходит после того, как уплатил первый взнос. Это может морально давить - типа назад дороги нет.
    И еще читай договор предоплаты - за расторжение может быть пункт с компенсацией дилеру.

    Про торги с допами и резиной - индивидуально у любого менеджера. Все зависит от того - кто под кого начнет первый прогибаться. Ты или менеджер) У меня характер не тот например, чтобы выторговывать коврики)
    Последний раз редактировалось mc1aren; 19.06.2019 в 22:17. Причина: Излишнее цитирование

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •