Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Кредит


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Я тоже ИП)), кредит дали без проблем. Госпрограммой пользовался, но с ней все очень не просто. Если в двух словах, то она не для нас а для банков и страховых. В моем случае скидка составила 94 т.р, а страховок навялили на 60 с лишним. Если есть много времени и сил (искать способы отбиться в интернете, ездить по страховым, ездить на почту), то почти все страховки можно отбить. У меня получилось с минимальными потерями.
    Первоначальный взнос по госпрограмме 20%. Кредит закрыл за 1.5 месяца.
    Сейчас по сбербанк онлайн дал заявку на кредит по трейд ину и она прошла под 9,9 % , но меня смущает графа " возмещение полной стоимости автомобиля с суммой 89 т.р. и пока кнопку " подтвердить я не нажал , я смогу после отказаться от неё или это уже не страховка ? И ещё , если я подтверждение нажму я смогу потом уже при получении переправить на срок 3 года вместо указанного сейчас 5 или только потом гасить раньше ? Заранее благодарю за помощь так как сам в таких делах профан .

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Сегодня пришла весть что Министерсво промышленности и торговли приостановливает ГОС программу 10% при покупке авто , позвонил менеджеру на его личный номер а у него выходной , короче он выяснил что так и есть но для тех кто оформит покупку до понедельника это не касается а так как у меня уже прошло подтверждения кредита по трейд -ин и уже официально оформлен предварительный договор + документы на машину уже пришли хотя сама машинка придёт во вторник - среду надо завтра утром приехать и оформить договор по купле - продаже .Вот такие дела в нашем Царстве -Государстве ,сегодня обещаем аж до 23 года и даём а завтра отнимаем без всяких разъяснений . Получается что кто не успел тот опоздал .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •