Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Допы от официального дилера. Боль и печаль


  1. #81
    Брал в Воронеже в СКС ЛАДА за наличку. Отлично все сделали и допы поставили. сигналку с автозапуском, антишум, тонировку,коврики, и зимнюю резину. за допы отдал 35000р сам бы за эти деньги все не купил бы. Рекомендую.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Антон Прикладов Посмотреть сообщение
    Взял в итоге машину в форсаже, ибо по человечески обслужили и ничего грубо не впаривали
    Какие допы дали в подарок?

  3. #83
    Ждал машину 2 месяца, звонят говорят пришла ваша машина.Ок, еду забирать где то через дней 5 ( пока они ПТС получили) да и свободен только в выходные. Приезжаю говорят сверху ещё 24к, спрашиваю за что, в ответ слышу ну типа машина не ваша а под другого клиента но он отказался но при заказе заказал антикор шумоизоляционный какой то по всему днищу. Я в ответ а где моя машина? Манагер говорит так вы эту брать не будете?, Я в ответ не только не буду но и бронь забираю(каршеринг наше все)). В общем какая стоимость в прайсе так и купил, правда больше ничего((

  4. #84
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Дилеры есть такие УДАЛЕНО. Вечно хотят на халяву денег сорвать. Поздравляю с приобретением.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 03.10.2019 в 08:58. Причина: п2. Правил форума

  5. #85
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Kosm0s Посмотреть сообщение
    Ждал машину 2 месяца, звонят говорят пришла ваша машина.Ок, еду забирать где то через дней 5 ( пока они ПТС получили) да и свободен только в выходные. Приезжаю говорят сверху ещё 24к, спрашиваю за что, в ответ слышу ну типа машина не ваша а под другого клиента но он отказался но при заказе заказал антикор шумоизоляционный какой то по всему днищу. Я в ответ а где моя машина? Манагер говорит так вы эту брать не будете?, Я в ответ не только не буду но и бронь забираю(каршеринг наше все)). В общем какая стоимость в прайсе так и купил, правда больше ничего((
    Мне менеджер при звонке сразу сказал, что машина другого клиента который отказался. Нам с менеджером повезло, что допы я все равно собирался заказывать. Пришлось бедняге всё чего не было, но я хотел просто мне поставить в подарок. Плюс в подарок всё то, чего я не хотел, но было установлено В результате по моим подсчётам подарков набралось тысяч на 70.

  6. #86
    Брал в конце сентября в цвете "марс" максимальной комплектации за 925 т.р. Ждать пришлось 2 месяца. Предоплата 50 т.р.От допов категорически отказался!

  7. #87
    Цитата Сообщение от setacas Посмотреть сообщение
    Брал в конце сентября в цвете "марс" максимальной комплектации за 925 т.р. Ждать пришлось 2 месяца. Предоплата 50 т.р.От допов категорически отказался!
    Классный цвет, земляк, не правда ли? У меня уже год - не налюбуюсь

    20190727_162433_resized.jpg
    1,6 МКПП, Люкс, "Марс"

  8. #88
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от setacas Посмотреть сообщение
    максимальной комплектации за 925 т.р.
    а что машина так подорожала? Я брал в максималке 1.8 АМТ за 854 вклячая коврики

  9. #89
    В Москве 950 по прайсу 1,8АМТ люкс престиж, с учётом цвета

  10. #90
    В Саратове тоже 950 с учётом цвета заказал, жду в ноябре

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •