Как человек проработавший 10 лет менеджером и руководителем отдела ДО скажу следущее: есть задача как можно больше накрутить. Конечно я никогда не допускал к продаже и установке хлам и дешмань. Я всегда выбирал продукцию только качественную, но мои коллеги других салонов имели другой подход. Сигналки 90% дилерских центров ставят через жопу и не потому, что не умеют мастера, а потому что им слишком мало за это платят. 1000 -1500 рублей за работу. Далее излюбленные позиции "сетка в бампер" и напыляемая шумка: сетка в заходе 2х150 + 20 рублей на стяжки + 1000 рублей за установку, а прайс сами знаете какой. Так же и шумка. Антишум Прайм 4 банки по 500 рублей и до 2000 за работу допщику, остальное навар. Тонировка самой дешовой пленкой АСВФ Сейвер, хотя при моей работе руководителем, тонировали Сантэком. Замки КПП, так же с наваром от 200 %. Оклейка пленкой + 50-75%% к заходу, но хоть делали бы хорошо, но и тут косяк. Своих оклейщиков нет, есть аутсерсинг и приходят рукожопые оклейшики. Хороших мастеров даже в МСК еденицы. Если кому что интересно расскажу ))) Слава богу я с этим завязал. Работая в хорошем центре по установке допа не у дилеров люди удиляют внимание на много больше, цены меньше и главное качество работ на много выше. По сигналкам проконсультировать вполне могу.