Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 358

Тема: Не штатная магнитола


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Хорошо. Думаю на той недели поставлю.

    - - - Добавлено - - -

    Если я не ошибаюсь то вот эта фишка на камеру IMG_20190831_145636.jpg

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Пришла сегодня камера зх. На выходных буду ставить если с погодой повезёт.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Камеру воткнул, но не подключил, в пятницу подключат, устанавливал её часа 2 из-за накладки на ней стрелка
    IMG_20190904_191429.jpg.
    По хорошему надо было обшивку снимать с двери было бы быстрее а так пришлось с4 гайками повозица они находятся по 2 штуки почти возле стоп сигналов и 2 как раз на против заднего лючка по середине , ну и резиновая глушка там стоит, тоже повозился минут 10 пока просунул фишку через неё растягивал её с помощью щипцов для снятия стопорных колец. Отверстие под камеру засверливал и уже потом паяльником перемычки убирал, и дальше напильником подгонял.
    Последний раз редактировалось Николай 81; 04.09.2019 в 15:57.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Камеру воткнул, но не подключил, в пятницу подключат, устанавливал её часа 2 из-за накладки на ней стрелка
    IMG_20190904_191429.jpg.
    По хорошему надо было обшивку снимать с двери было бы быстрее а так пришлось с4 гайками повозица они находятся по 2 штуки почти возле стоп сигналов и 2 как раз на против заднего лючка по середине , ну и резиновая глушка там стоит, тоже повозился минут 10 пока просунул фишку через неё растягивал её с помощью щипцов для снятия стопорных колец. Отверстие под камеру засверливал и уже потом паяльником перемычки убирал, и дальше напильником подгонял.
    Жду тепла , через несколько дней +1 +2 обещают , я правильно понял обшивку не снимали , а болтики откручивали через окошечко посередине которое (снимали ) ?? подлазили ??
    снимали саблю пластиковую и высверливали по периметру а потом паяльником ?
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  5. #5
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    Жду тепла , через несколько дней +1 +2 обещают , я правильно понял обшивку не снимали , а болтики откручивали через окошечко посередине которое (снимали ) ?? подлазили ??
    снимали саблю пластиковую и высверливали по периметру а потом паяльником ?
    Проще снять обшивку. Там ничего сложного. Сначала верхняя часть, за центр, на клипсах. Потом боковинки, там есть шурупы под торкс. Потом нижняя часть с ручками (там тоже торксы). Дело быстрое. Гораздо удобнее потом протягивать проводку, подключать все. Снимать саблю.
    С обшивкой, нужны достаточно тонкие запястья и длинные пальцы ))) что бы достать гайки.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Камеру подключили все работает. Фотки позже скину пришлось делать переходник его тоже сфотаю так как у меня идёт разъём тюльпан на магнитоле. Благо в Красноярске есть человек который как я понял тоже в клубе тут зарегистрирован ему спасибо огромное за помощь.
    Последний раз редактировалось Николай 81; 07.09.2019 в 10:39.

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    А вот интересно ,проводка штатная есть в вестах (до номера на задней крышки ,где стоит камера ) если куплена просто люкс без пакета мультимедиа , просто купил штатную магнитолу ММС ,подключил все норм работает ,единственно при включении задней передачи на дисплее линии появляются парковки ,вот счас и думаю может камеру докупить и подключить ,еслии штатная проводка есть
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Дверь багажника ещё не разбирал, так что ничего сказать не могу по поводу есть или нет провода для камеры там. Клон45, а вы сами у себя смотрели провод для камеры?

  9. #9
    Проверить просто, есть ли проводка. Открыть центральный лючек, над замком. И там уже можно будет увидеть, если свободный штекер, на 4 пина. У меня машина январь 2019г. проводка есть. Может быть примотан где-то (у меня белым малярным скотчем)

    Либо посмотреть, при подключении магнитолы, там где 3 разноцветных разъема, в центральном (зеленом) должны быть 3 проводка. Это для камеры заднего вида.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  10. #10
    А вот такой же вопрос про люкс не мультимедия: есть ли проводок под пищалки, которые на мультимедии в углах передних стёкол?
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •