Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536
Показано с 351 по 358 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #351
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ну вот тогда о чем разговор?.. лишь бы что ляпнуть...
    Честно говоря не понял про что ты. Это была фраза не основная в сообщении и нацеленная на не достаточную проблему в данной области для меня. Я же не убеждаю ни кого. и ссылку дал, и мнение своё высказал. Только и всего. Жаль что ты только эту фразу прочитал и понял её как основный смысл.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #352
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    и мнение своё высказал
    это мнение:
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Это мне напоминает заморочи по переделке связанной с тем что бы в движении можно было телек или клипы смотреть. На дорогу смотреть надо а не в магнитолу. А то такое впечатление иногда что у нас ЛГБТ-шники сплошные за рулём. Приглядишься - а водила или губы красит или по телефону трещит, или в магнитолу тыкает.
    Отец, есть желание пофлудить - тогда в беседку!.. тем там предостаточно...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #353
    Поставил магнитолу тайс, сс3, вроде все норм, но не пойму по привязке кнопок с руля, прописываю две кнопки громкость + и громкость -, почему то кнопка положить трубку и назад начинает работать как громкость +, я ее даже не прописывал, бред какой то...

  4. #354
    oleinap, привет. не парься с козырьком все нормально. скажи во сколько обошелся тебе тевис?

    - - - Добавлено - - -

    Dr_virus, привет . там короткое нажатие есть и длинное можно больше функций на одну кнопку .
    Лада VESTA SW CROSS люкс мультимедиа 1.6 мкп белая

  5. #355
    Да, спасибо, с этим разобрался, прикольная магнитола, кстати если у кого по ней вопросы, рекомендую на 4PDA там очень подробное обсуждение https://4pda.ru/forum/index.php?show...entry104982204

  6. #356
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Dr_virus Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, с этим разобрался, прикольная магнитола, кстати если у кого по ней вопросы, рекомендую на 4PDA там очень подробное обсуждение https://4pda.ru/forum/index.php?show...entry104982204
    Если отвечать то конкретно а не посылать далеко и надолго .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  7. #357
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102

    магнитола

    На Wildberries конкретно для Лады Весты , если не обманывают , нашёл два варианта : i (11).jpg , первое стоит 14781 р. Жду отзывов чтобы определиться или подождать до лета так как в основном мне оно необходимо для удобства навигации в поездках на отдых .
    Изображения Изображения
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  8. #358
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Вот ещё одну нашёлi (13).jpg
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26343536

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •