Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #271
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    jtstr, я два раза открывал эту картинку с мобильного, всё нормально, никаких подписок.
    Хз, но у меня с первого раза открылось так, попробую ещё, больно интересно, что за устройство
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  2. #272
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    У меня тоже открылось видео с платной подпиской
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

  3. #273
    Да, магнитолу надо подобрать, с кнопками на руле проблем нет, привязываются нормально?

  4. #274
    Alex 136, привет.из китайской комплектации GPS антенну . камеру зад.вида ставил или можно оставить штатные?
    Лада VESTA SW CROSS люкс мультимедиа 1.6 мкп белая

  5. #275
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    юрий14, пользователь Alex 136 был на форуме последний раз в октябре месяце...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #276
    mc1aren, спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Странник, привет.из китайской комплектации GPS антенну . камеру зад.вида ставил или можно оставить штатные?
    Лада VESTA SW CROSS люкс мультимедиа 1.6 мкп белая

  7. #277
    Цитата Сообщение от юрий14 Посмотреть сообщение
    mc1aren, спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Странник, привет.из китайской комплектации GPS антенну . камеру зад.вида ставил или можно оставить штатные?
    GPS антенна у нас так отдельно не выведена, вроде нельзя подключить, лучше поставить родную от ГУ.
    Камера с авто, тоже не подходит, она работает от 6V, нужно ставить из комплекта с ГУ, она на 12V
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  8. #278
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Если кому интересно, то есть альтернатива магнитоле компании Teyes. Это KingBeats. Фото сейчас не выложу, но это полный аналог (есть подозрение, что шарага одна и та же, т.к. рамка даже с клеймом Teyes) Железо превосходное (один в один как у Teyes), колхозить ничего не надо, всё идёт пин ту пин, да и в комплекте идёт схема распиновки. Можно перепрошивать на разные прошивки (всё есть на 4PDA) Я брал 3 оперативы и 32 общей, обошлось в 16500 рублисов, ставил сам. Вы обалдеете от того какой звук станет у штатных колонок. В комплекте две антенны ( 4G и GPS) камера, рамка, провода и камера заднего вида. Хоть народ и пишет, что штатная камера после установки хуже показывает, я лично этого не заметил. Единственное это пропадают динамические линии, а остаются простые. Мне по-большому счёту это не важно. А камеру в комплекте хочу установить впереди, но это уже весной, как потеплеет. В общем на Али вбейте кингбитс и он выдаст Вам магазин.

  9. #279
    Всем привет!
    Друзья, может кто сталкивался с подобным? Нужен совет.
    Головное устройство Teyes Spro 4/64. Непосредственно с установкой проблем никаких.
    При входе в меню "Обучение кнопок руля" открывается такая панель (фото ниже). Есть подозрение, что с каким-то разъемом что-то не так или же с прошивкой самой магнитолы.
    Соответственно привязать кнопки руля не получается - головное устройство никак не реагирует на нажатия.
    В остальном всё отлично работает - никаких нареканий.
    QmWxmGxyzNM.jpg

  10. #280
    Слева внизу иконка - "обучающее видео" - пробовали нажать?

Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •