Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 358

Тема: Не штатная магнитола


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Может дело в том, как она установлена? )
    Т.е. вы в качестве источника информации привели ссылку на сайт, на котором показывают как прекрасна криво установленная камера ?
    А есть такая же, но с некриво установленной ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Я этой темой не запаривался. Если для Вас это критично - поройте интернет, не поленитесь. Это раз.
    Два: зачем видеть задний бампер при парковке задним ходом? Там есть линии, по которым паркуются, а не по бамперу.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #3
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Я этой темой не запаривался. Если для Вас это критично - поройте интернет, не поленитесь. Это раз.
    Два: зачем видеть задний бампер при парковке задним ходом? Там есть линии, по которым паркуются, а не по бамперу.
    Вы ранее сказали, что информация должна быть объективной и что сами искали ее перед покупкой.
    Объективно где у нештатной камеры больше угол зрения, как вы утверждаете ?

    Это прекрасный вопрос - зачем видеть свой бампер на камере заднего хода. Неужели вы не нашли на него ответа в интернете, как другим советуете?

    Даю подсказку: чтобы можно было подъехать максимально близко к чему-либо и не врезаться бампером.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    1. Вы внимательно изучили информацию по ссылке, вообще в инете? Или Вам лень искать самому и Вы ждёте готовых ответов? Я повторю: я не запаривался этой темой, потому что не считаю её критичной для себя. Если для Вас это критично, то ройте инет, потом с нами поделитесь, с удовольствием почитаем.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 01.03.2020 в 22:11.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    Результаты пока печальные.
    Для кого? Сочувствую!
    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    нет, пока не пробовал.
    А может имеет смысл попробовать? Может там и не всё так критично будет для Вас?
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  6. #6
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Для кого? Сочувствую!
    Для объективности, конечно, которую вы практически позабыли.

    А может имеет смысл попробовать? Может там и не всё так критично будет для Вас?
    Может еще и один глаз зажмурить, вдруг тоже некритично ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  7. #7
    SAL - не вижу смысла продолжать с вами полемику по этому вопросу - хотя бы потому что когда я говорю за магнитолу то привожу конкретику - объем памяти, процессор, микросхема усилителя, экран, DSP. Даю прямую ссылку на подробное описание и фото. С вашей стороны какие то сплошные передергивания и расплывчатые доводы.
    ссылка на магнитолу - https://krsk.au.ru/15557787-shtatnaj...sp-lada-vesta/

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    micado24, Разговор глухого со слепым. Я Вам тоже даю ссылки. Также пытаюсь объяснить, что для некоторых не суть важно, какое супер железо установлено в ММС, лишь бы работало? И им этого "хватает за глаза", как Вы говорите. Ну установлен на Вашей ММС супер-крутая м\сх усилителя, ну и что? Вы меломан? Вы заменили колонки, поставили саб? Уверен, что нет. Странное дело, как заходит разговор о комплектации или покупки чего-то дорогого на авто, сыпятся комменты: "Да на фиг это надо! Да и без этого можно обойтись". ОТРЕДАКТИРОВАНО! А тут - надо купить ММС обязательно с крутой м\сх!

    Цитата Сообщение от micado24 Посмотреть сообщение
    С вашей стороны какие то сплошные передергивания и расплывчатые доводы.
    Я пытаюсь конкретизировать, но Вы никак не можете меня понять.

    А вообще, как я всегда говорю: Каждый др-чит, как хочит. Я не осуждаю Вас, не навязываю своё мнение никому, просто рассуждаю. Честно - мне по-барабану, кто что там чего купил и что установил. Если где-то переспрашиваю и уточняю, то только из-за того, что мне это интересно или считаю, что это пригодится тем, кто будет заходить на этот форум и искать инфу.
    Мир дружба!
    Последний раз редактировалось mc1aren; 01.03.2020 в 18:55.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  9. #9
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    1. Вы внимательно изучили информацию по ссылке, вообще в инете? Или Вам лень искать самому и Вы ждёте готовых ответов? Я повторю: я не запаривался этой темой, потому что не считаю её критичной для себя. Если для Вас это критично, то ройте инет, потом с нами поделитесь, с удовольствием почитаем.
    Я внимательно изучил ваше послание и задал по нему уточняющий вопрос. Результаты пока печальные.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 01.03.2020 в 22:15.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  10. #10
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Нашёл "на просторах", якобы ММС Лада второго поколения.
    1.jpg
    Последний раз редактировалось mc1aren; 04.03.2020 в 13:07.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •