Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #131
    Поставил себе такую - https://krsk.au.ru/14990221-shtatnaj...ia-mt9109nf-2/
    Полностью устраивает. Все работает - кнопки руля, штатная камера, штатный USB. До этого перепробовал 4 или 5 моделей магнитол. Во всех предыдущих моделях были те или иные недостатки которые не устроили. Teyes не пробовал, не могу сказать ничего ни хорошего ни плохого.

  2. #132
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Спасибо за ответ. Я так понял, что её устанавливал ты не сам? Много чего пришлось дорабатывать? Просто мне до Красноярска далеко ехать на установку. ))

    - - - Добавлено - - -

    После мониторинга по ММС заметил, что особенной фичей является вентилятор. Логично, т.к. голова ставится около дефлекторов обдува, ГУ нагревается, даже, если направить поток тёплого воздуха в другие потоки.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #133
    Магнитолу ставил сам. Все фишки в комплекте. Единственное что потребовалось - обучить кнопки руля, но это довольно простая процедура.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, что остановило не брать Teyes - много нареканий к техподдержке - начиная от того что отвечают раз в день максимум, а то и через день. По поводу кучи отзывов - хитрые китайцы сделали функцию голосового управления но она не активна - а чтобы активировать то будь добр отзыв напиши хороший. А если нет отзыва то можно купить код активации за денежку дополнительную. Вот и получается что большая часть отзывов "купленная" китайцами занедорого.

  4. #134
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от micado24 Посмотреть сообщение
    Все фишки в комплекте.
    Можно подробнее: какие фишки? Руль, камера, что там ещё может быть? Ничего не надо было "колхозить" всё подходит?
    micado24, у тебя какая комплектация авто?

    Цитата Сообщение от micado24 Посмотреть сообщение
    хитрые китайцы сделали функцию голосового управления
    Управления чего? Полностью ММС или только навигации?
    СИМ-карты в этой ММС нет? Хотелось бы, чтобы это был самостийный интернет-девайсом, как у меня сейчас планшет, на котором я смотрю ТВ-МТС. Делать раздачу со смартфона по Вифи, там лимит на тарифе в 50 Мгб, после чего надо платить дополнительно.
    По купленным отзывам: может быть, не знаю. Надо будет на Ютубе посмотреть, дабы не ориентироваться только на отзывы с Али.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  5. #135
    Фишки в комплекте - переходник на антенну,переходник для штатного гнезда usb (aux не подключал, не пользуюсь им но возможность подключения есть) Стандартные ISO и mini-ISO для подключения питания ,динамиков, камеры,кнопок руля. Ничего колхозить не пришлось - все подключил по штатным фишкам. Единственное - пришлось немного подпилить отверстие под кнопку аварийки - слишком плотно садилась и иногда подклинивала. По поводу СИМ-карты - вроде появилась такая возможность, завтра выясню. Да можно и самому спросить - вацап или вайбер - 923 279 7021. У меня комплектация люкс мультимедия. Нет подогрева заднего сиденья и usb для второго ряда. По поводу голосового управления Teyes - вроде как полное управление ГУ китайцы сделали.

  6. #136
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    micado24, большое спасибо за подробный ответ!
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  7. #137
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Посмотрел Ютуб, много отзывов о TEYES, все довольны. Так что я сомневаюсь, что производитель "нагоняет" рейтинг. Крутое ММС, дороговато, но зато современная.
    Я так понял, что покупать надо обязательно с вентилятором. Оперативка и проц, как в обычном компе или смарте, чем больше- тем лучше.
    Ссыль на одно видео: не идеальное, но вразумительное. https://youtu.be/iq9rfdLygNU
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  8. #138
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Так что я сомневаюсь, что производитель "нагоняет" рейтинг.
    Чтобы развеять сомнения - почитайте на 4ПДА - там уже очень много страниц исписано. Много проблем обсуждается. В том числе и об активации за хороший отзыв. У одного пользователя прямо спросил когда он писал об активации за отзыв - " хороший отзыв написал за активацию? " Вопрос остался без ответа, может стыдно стало. Хотя я не утверждаю что магнитолы плохие - скорее как повезет. Кто то очень доволен, кто то нет.

  9. #139
    всем привет. напишите чем отличается мультимед. teyts cpro от СС2. и ещё вопрос если у меня штатная мультим. стоит при замене ничего делать не надо? штекера вытаскивай из одного и вставляй в другой?

  10. #140
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    юрий14, вот здесь можно посмотреть ответы на твои вопросы https://teyes.ru
    Так же на youtube много роликов по этой теме.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •