Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #211
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Не пробовал.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  2. #212
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    кнопки на руле могут выполнять "двойную функцию" как в стоке?
    Сейчас нет, будет реализовано в следующей новой прошивке:
    "2. В настоящее время клавиши на рулевом колесе поддерживают только короткие нажатия.... "

    Вот ньюс с сайта:
    "
    Уважаемые клиенты!

    Изначально, в начале февраля мы планировали выпустить обновление программного обеспечения. Но, из-за воздействия коронавируса на территории Китая, начало работы технического отдела компании TEYES отложено на некоторое время. Ожидаем сообщений китайского правительства. Предполагается, что в марте работа будет восстановлена. Новое обновление программного обеспечения будет включать в себя следующие изменения:

    1. Настраиваемое время затемнения и увеличения яркости экрана.

    2. В настоящее время клавиши на рулевом колесе поддерживают только короткие нажатия. В следующей версии программного обеспечения будут добавлена функция длительного нажатия. Это означает, что диапазон функций управления клавишами руля будет увеличен вдвое. Для реализации данной функции, при обновлении программного обеспечения будет добавлен файл MCU.

    3. Будет решена проблема, заключающуюся в том, что с некоторые мобильных телефонов нельзя было нормально загрузить телефонные контакты по Bluetooth.

    4. Произойдет обновление функций голосового управления. Будет доступен голосовой набор контактов телефонной книги. Например: «позвонить Андрею» или повторный набор.

    5. Добавится функция разделения экрана голосовой командой. Пользователь сможет произнести фразу «разделить экран» и программы, которые поддерживают данную функцию, автоматически перейдут в режим разделенного экрана.

    6. Будет добавлена функция переключения единиц измерения скорости KM/H и MPH.

    7. В программном обеспечении эквалайзера будет увеличены временные задержки звука MS и расстояния звучания CM.

    8. В строке состояния будет оптимизирована индикация сигнала 4G связи.



    Помимо этого, в ближайшее время мы также планируем внедрить:

    1. Для видеорегистратора станут доступны отображение скорости движения, координаты широты и долготы, направление по компасу и т.д.

    2. Станут доступны изменения фона основных приложений: радиопроигрывателя, музыкального проигрывателя, телефона-Bluetooth и др. Пользователь сможет самостоятельно переключать цвет фонового оформления.

    3. Отслеживание местоположения и траектории движения автомобиля, передача фотоизображений с видеорегистратора на мобильный телефон и д.р.".
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #213
    Поставил себе вот такую - https://krsk.au.ru/15557787-shtatnaj...sp-lada-vesta/
    Очень доволен. Кнопки на руле работают. На одну кнопку можно записать две команды - короткое и длинное нажатие. Получается на шесть кнопок можно записать 12 команд. Динамических линий нет. Нужен канбас. Покупал адаптер для teyes - мне он не подошел (может кому надо - продам за 2000)

    - - - Добавлено - - -

    Подключил ELMку - сконнектилось все нормально. В программе не разбирался - просто подключил проверил - работает.
    20200225_143316.jpg
    20200225_161910.jpg

  4. #214
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    micado24, я так понимаю эти магнитолы практически близнецы, но судя по твоему описанию немного отличается программное обеспечение. А чем именно не подошёл can-bus?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #215
    can-bus работает только с магнитолами Teyes. Соответственно с моей не заработал. Почему выбрал эту магнитолу - гарантия год, русскоязычная техподдержка с бесплатным телефоном 8 800... По характеристикам - 2 гига оперативки под мои задачи хватает за глаза. Яндекс навигатор с пробками через интернет + музыка - все работает без тормозов. Я буду заказывать себе вот такой - https://cmgaisd.su/products/4e0595a3...81fc42f7f10c6f
    Универсальный для китайских магнитол.

  6. #216
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от micado24 Посмотреть сообщение
    Поставил себе вот такую - https://krsk.au.ru/15557787-shtatnaj...sp-lada-vesta/
    18 тыр. за 2\16? У Teyes 2\16 стОит 10 тыр., плюс к этому там двойной экран, что очень удобно, камера в подарок. У Teyes тоже гарантия 12 месяцев, также тех.поддержка.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  7. #217
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    У Teyes 2\16 стОит 10 тыр., - ссылку в студию. плюс к этому там двойной экран, - почему вы решили что в этой магнитоле нет такой опции? Есть. камера в подарок. - у меня уже есть штатная камера. У Teyes тоже гарантия 12 месяцев, также тех.поддержка телефон на который можно позвонить и поговорить а не писать и ждать ответа?.
    По удобству пользования - у этой магнитолы есть возможность на одну кнопку руля привязать две команды, чего не имеет ни одна модель Teyes/

  8. #218
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    1. https://aliexpress.ru/item/32970160124.html 9910.72 руб. Одно только это перевешивает выбор в сторону Teyes, для большинства.
    2. Потому что нигде об этом ни слова, даже на сайте продавца.
    3. Вы можете включать заднюю камеру без включения задней передачи? Камера AHD (в подарок) даёт более лучшее изображение и более широкий угол обзора. Опять же, вторую камеру всегда найдётся для чего-нибудь ещё использовать.
    4. Есть телефон магазина в Новосибе, есть номера в Ватцапе. Но у меня нет в этом необходимости, т.к. очень много информации на сайте, где всё подробно рассказано и показано. Также множество видео в Ютубе.
    5. Как уже писал - возможность "две команды" будет реализовано в следующем обновлении.

    Я не пытаюсь меряться писюнами, просто считаю, что информация должна быть объективной, т.к. сам искал её перед покупкой. )
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  9. #219
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    3. Камера AHD (в подарок) даёт более лучшее изображение и более широкий угол обзора.
    Какой угол обзора у нее и какой - у штатной ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  10. #220
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Если кому интересны подробности о ММС СС2 можно посмотреть здесь: http://www.teyes.ru/cc2H5/index.html . Чё я буду здесь пересказывать? )
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •