Показано с 1 по 10 из 358

Тема: Не штатная магнитола


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пожалуй вариант камеры в номерном знаке лучший, если бы не доступ к кнопке крышки багажника, чуть бы в сторону камеру и было просто класс. По качеству ваша камера мне понравилась.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Пожалуй вариант камеры в номерном знаке лучший, если бы не доступ к кнопке крышки багажника, чуть бы в сторону камеру и было просто класс. По качеству ваша камера мне понравилась.
    Да, минус с доступом к кнопке открывания багажника есть, но обзор в 170 градусов его с лихвой перекрывает. Я раньше даже представить себе не мог, как удобно парковаться с камерой имеющий широкий обзор. Никакие зеркала не сравнятся. Будете покупать (неважно где), советую больше ориентироваться на угол обзора, чем на разрешение камеры, тем более, как я уже писал, наша магнитола HD изображение не выводит.
    Кстати про магнитолу. Возникла мысль описать (здесь или отдельным постом) опыт покупки и эксплуатации магнитолы на Андроид с Алиэкспресс. Не знаю только, будет ли это кому-нибудь интересно.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    Не знаю только, будет ли это кому-нибудь интересно.
    Конечно будет интересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •