Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #1

    Не штатная магнитола

    Предлагаю обсуждать тут нештатные ММС

    Я вот хочу брать ММС от питерский парней cmgu.ru

    Может кто уже ставил такую, какие впечатления по звуку со штатной акустикой? Глюки софта?

    Может кто брал Navipilot7 (4-я версия гадость редкостная)

    - - - Добавлено - - -

    Так же есть опыт общения с магнитолой на андроиде RK- A705 с процессором Atom. Пока одна из самых оптимальных по цене/качество.

    Но она при подключении требует знаний и возможно переделки переходников на мультируль. Но заказ через ali без гарантии, питерцы дают гарантию и переделывают переходники под правильную распиновку.
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

  2. #2
    А в чем проблемма заказать на али магнитолу на андроиде 7 или 8, сделанную специально под LADA VESTA? Их там миллион от 11 до 20 тыров. 8 дюймовые, и разъемы сделаны, как надо и мультируль работает и т.д. и т.п. все дела короче! Кто сказал, что без гарантии, за отдельную плату и гарантия будет, замена и ремонт в России.
    Просто на весте и штатная пойдет, а на Honde у меня стоит 10 дюймовая с поворотным экраном, андроид 7.1.2. Все пашет, как надо, пришла за 1 неделю!https://ru.aliexpress.com/item/10-1-...311.0.0.w1kc6I правда брал три три месяца назад за 14500.
    Пока налогом не обложили покупки и рубль совсем не загнулся, заказывайте.
    LADA VESTA SW СROSS люкс +мультимедиа
    АНГКОР 1.6 MКПП
    HONDA CR-V 2001 МКПП

  3. #3
    Нашел на алиэкспресс с 7-ым андроидом магнитола 1 и с 8-м магнитола 2. Такие же в РФ продают с ценником +5000. Отзывы неплохие.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    хитрые китайцы утаили на чем построен усилитель, но похоже явно не на MOSFET

  5. #5
    Сразу после покупки заказал на алике вот такой аппарат. Смотрите на ютубе мини-обзор: https://www.youtube.com/watch?v=2aem45Cg1Sk&t=2s
    Покупкой очень доволен, шустрая, неглючная, всеядная. Все кнопки на руле работают и програмируются. Ставил в кан-авто у офоф, вопросов ни у кого не возникло. За магнитолу отдал в июле 2018-го 17000, за установку 3000. Итого 20К.

    Был глюк с радио, пропадала волна периодически, прикол был в настройках, поковырялся - все стало ок. Посмотрим как себя в морозы будет вести себя. Но думаю,что проблем не должно быть

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от andrenovikov Посмотреть сообщение
    Сразу после покупки заказал на алике вот такой аппарат. Смотрите на ютубе мини-обзор: https://www.youtube.com/watch?v=2aem45Cg1Sk&t=2s
    Покупкой очень доволен, шустрая, неглючная, всеядная. Все кнопки на руле работают и програмируются. Ставил в кан-авто у офоф, вопросов ни у кого не возникло. За магнитолу отдал в июле 2018-го 17000, за установку 3000. Итого 20К.

    Был глюк с радио, пропадала волна периодически, прикол был в настройках, поковырялся - все стало ок. Посмотрим как себя в морозы будет вести себя. Но думаю,что проблем не должно быть
    Я тоже буду такую ставить только с 4г оперативки и 32 внутренней.

    А подключили с штатному USB и AUX без проблем?

  7. #7
    На cmgu.ru цены растут как на дрожжах. Кто ставил с Али, отпишитесь как с подключением, особенно к рулю. Никто не пробовал подключать модуль для динамических линий?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    17
    Кто нибудь ставил на комфорт ММС вместо магнитолы? Как можно это сделать с минимальными познаниями в электрике)))

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от doommen3 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил на комфорт ММС вместо магнитолы? Как можно это сделать с минимальными познаниями в электрике)))
    Я тут давеча лазил по Ютубу в поисках инфы по установке высокочастотных динамиков (они же твиттера, пищалки т.п.). Так вот, по пути встрилось немеряно роликов по замене ГУ. Там всё практически: инструмент, как снимать, как ставить, какие нужны дополнительные рамки и провода. Думаю, что разберётесь и Ваш вариант найдете.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Черная жемчужина, 2018 г.в.

  10. #10
    Поставил себе вместо штатной чернобелой магнитолы ММС на андроид 8.1 (2G оперативы 32G встроеной памяти) вот отсюда
    https://ru.aliexpress.com/item/Ips-A...274233eddoyu34
    Цена вопроса 14,5тыр.
    Все переходники спаял сам, разьемы использовал со старой магнитолы. Подключил мультируль, юсб, кабель на камеру заднего вида.
    Доволен качеством картинки, быстродействие, радио более чуствительное чем родное,
    навител с картами по умолчанию, работает отлично.
    У меня вопрос, какую камеру заднего вида посоветуете? Родная самсуговская дюже дорогая. Кто что посоветует?

Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •