Цитата Сообщение от Alioram Посмотреть сообщение
Итак, тоже задумываюсь о покупке ММС, вот только какой? У Питерцев она сильно дороже, но они вроде колхозят там какие то там улучшения, не знаю стоит ли оно того?
Когда искал себе магнитолу, также смотрел, что предлагают ребята из Питера. Судя по их информации, а также по отзывам, у них действительно неплохой аппарат. Доработка охлаждения, экран "какой вы больше нигде ни купите", кабель с поддержкой кнопок на руле, доработка программного обеспечения. 4 ГБ оперативки 32 ГБ встроенной памяти. Как опцию можно заказать аудиопроцессор. Плюс гарантия и техническая поддержка. Все хорошо, только цена не устроила. И за доставку нужно отдельно платить. Решил, что магнитола с 8-ми ядерным процессором, 4ГБ оперативной памяти, чтобы пользоваться навигацией и слушать музыку мне точно не нужна. В итоге купил на Алиэкспресс с более скромными характеристиками, намного дешевле и очень доволен. Установил в сервисном центре, где доработали кабель идущий в комплекте с магнитолой и теперь кнопки на руле отлично работают. Если цена не смущает и возится с доработкой самостоятельно не хочется, думаю можно купить у них.