Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #141
    Дмитрий в основном там показывают у кого нет мультим. они прокладывают провода ставят камеру.но у меня это всё есть. значит мне просто поменять штекера со старого на новый?

  2. #142
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    юрий14, на этот вопрос может ответить тот кто это делал. Интернет в помощь.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #143
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от юрий14 Посмотреть сообщение
    значит мне просто поменять штекера со старого на новый?
    Юрий, вот видео, может поможет? https://youtu.be/VACyoIEvnpU
    Вот ещё видео, про разницу: https://youtu.be/ry0yVdR6oSw
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  4. #144
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    sal, в видео у человека в машине нет камеры и нет ММС, а вопрос звучал так, если это уже есть то надо только голову поменять?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #145
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    sal, в видео у человека в машине нет камеры и нет ММС, а вопрос звучал так, если это уже есть то надо только голову поменять?
    Ну звиняйте, про камеру в видео не сказано, мой косяк , хотя не я это видео снимал, но и Юрий про камеру ничего не спрашивал, а спрашивал ВААЩЕ. Я направление дал, дальше Ютуб в помощь для определения нюансов. Я сам ищу эти ответы на эти вопросы , т.к. собираюсь ММС менять. Про камеру, CAN-bus и пр. есть инфа на Ютубе и на сайте производителя, на форумах ничего конкретного не нашёл. Т.к. я пока ещё ничего не установил вместо штатной "головы", поэтому мне пока ничего конкретного ответить нечего. Сорри. ))
    Где-то попадалось видео, где ММС меняли на комплектации Мультимедиа, там ничего переделывать не надо, все переходники в комплекте. Но надо смотреть комплектацию ММС из Китая и уточнять у производителя.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  6. #146
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Камеру воткнул, но не подключил, в пятницу подключат, устанавливал её часа 2 из-за накладки на ней стрелка
    Вложение 1443.
    По хорошему надо было обшивку снимать с двери было бы быстрее а так пришлось с4 гайками повозица они находятся по 2 штуки почти возле стоп сигналов и 2 как раз на против заднего лючка по середине , ну и резиновая глушка там стоит, тоже повозился минут 10 пока просунул фишку через неё растягивал её с помощью щипцов для снятия стопорных колец. Отверстие под камеру засверливал и уже потом паяльником перемычки убирал, и дальше напильником подгонял.
    Жду тепла , через несколько дней +1 +2 обещают , я правильно понял обшивку не снимали , а болтики откручивали через окошечко посередине которое (снимали ) ?? подлазили ??
    снимали саблю пластиковую и высверливали по периметру а потом паяльником ?
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  7. #147
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от micado24 Посмотреть сообщение
    Чтобы развеять сомнения - почитайте на 4ПДА - там уже очень много страниц исписано.
    На 4PDA гуру из 5-ти ГУ рекомендует TEYES. Ссыль: https://4pda.ru/forum/index.php?show...946708&st=1380
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  8. #148
    Вы привели пример того что вам хочется видеть а не то что рекомендуют гуру. Там было предложено сделать выбор из 5 ГУ отобранных по неизвестным критериям. Возможно приоритетной была задана планка по цене.Так то в этой теме в топе dasaita, mekede, klyde .(откройте в шапке темы по вашей ссылке спойлер - "выбор" ) Teyes на самой нижней строчке. Я ни в коем случае не собираюсь вас отговаривать купить то что вам нравится, просто надо подавать информацию объективно.

  9. #149
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    Жду тепла , через несколько дней +1 +2 обещают , я правильно понял обшивку не снимали , а болтики откручивали через окошечко посередине которое (снимали ) ?? подлазили ??
    снимали саблю пластиковую и высверливали по периметру а потом паяльником ?
    Проще снять обшивку. Там ничего сложного. Сначала верхняя часть, за центр, на клипсах. Потом боковинки, там есть шурупы под торкс. Потом нижняя часть с ручками (там тоже торксы). Дело быстрое. Гораздо удобнее потом протягивать проводку, подключать все. Снимать саблю.
    С обшивкой, нужны достаточно тонкие запястья и длинные пальцы ))) что бы достать гайки.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  10. #150
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Снимать полностью обшивку ,опасаюсь клипсы поломать
    Все таки зима как никак ,на улице ,хоть и будет +1 ,но все равно, ещё вопрос кто снимал саблю ,там ничего нет просто снимается ,никаких прокладок резиновых и т.д. под ней ,потом ставить на место ,а то щель получится и вода будет попадать ?
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •