Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 358

Тема: Не штатная магнитола


  1. #331
    Цитата Сообщение от TAR1962 Посмотреть сообщение
    установили в сервисном центре
    Снимите магнитолы и посмотрите что как подключено. Проверьте правильность подключения антенны GPS, может ее вообще не подключили?

  2. #332
    TAR1962, вероятно проблема в самой антенне GPS, бывает ломается она или провод её/разъем. Усилитель вряд ли поможет. Родная антенна должна сама все отлично ловить и стекло/торепеда не помеха (у меня с подогревом, за приборкой наклеена, вверх ногами - проблем нет). Может попробовать найти другую, подкинуть.
    При установке, могли оторвать провод от разъема. и подоткнули обратно, но уже соединения нет хорошего (сталкивался с таким).
    По экрану не подскажу. Скин другой или еще что может у программ.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  3. #333
    Всех приветствую, поставил себе вот такую магнитолу Универсальная автомагнитола 7137 от Element 5, все работает хорошо нареканий нет, но вот родная камера работает просто как камера, линий нету совсем ни каких, не динамических, не линий разметки.
    Подскажите можно что то сделать, чтобы все заработало или надо камеру другую покупать?

  4. #334
    Посмотрите в настройках магнитолы - может там есть функция отключения/включения парковочных линий. Динамические линии будут только при наличии канбаса.. Если ничего не получится то наверное другую камеру покупать для того чтобы были парковочные линии.

  5. #335
    Да по настройкам смотрел включал все что включалось, но итог нулевой.

  6. #336
    Я имел ввиду настройки разработчика. Чтобы в них попасть нужно пин-код вводить. Но там нужно поаккуратней нажимать все подряд.

  7. #337
    Антенна рабочая,показывает один спутник, но сигнал слабый,максимум до 14 (тест) ,периодически появляются еще 4 на несколько секунд,но сигнал тоже очень слабый.Проверили на другой магнитоле антенну-все работает,спутников ловит до 15 штук.

  8. #338
    Ну тогда задавать вопросы продавцу. Открывать спор если время еще не вышло.

  9. #339
    если честно не знаю как туда можно войти, пароль вроде есть но как войти чтобы что то настроить не знаю. :-(

  10. #340
    Постучитесь в вацап 923 279 семьдесят двадцать один

    - - - Добавлено - - -

    Если можно скиньте фото меню настроек.

Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •