Хорошо. Думаю на той недели поставлю.
- - - Добавлено - - -
Если я не ошибаюсь то вот эта фишка на камеру IMG_20190831_145636.jpg
Хорошо. Думаю на той недели поставлю.
- - - Добавлено - - -
Если я не ошибаюсь то вот эта фишка на камеру IMG_20190831_145636.jpg
АГА сечас спецом сходил тоже поглядел есть
1.jpg
Ну вот осталось дождаться камеру и вмонтировать её. Блин походу ммс поменяю на другую, в городе волна плавает и телефонная связь не очень, я слышу хорошо, а меня не очень, сравниваю с деревянной нашей магнитолой и радио родная держит отлично в городе. Сегодня заезжал где ставил, но установщика не было, поеду в понедельник, или пускай меняют или деньги назад, усилители на антенну ставить не буду, нах... они не нужны в городе. По работе, так то она хорошая, но 2 этих казуса все портят.![]()
Но радио то работает как надо в городе,волна не плавает. Так у меня при всем этом микрофон выносной, а связь хуже чем с родной была,это мне жена так говорит. В понедельник поеду будем сравнивать. Как-то не привык платить за вещи которые не удовлетворяют цена и качество.
выкинь выносной микрофон... со встроенным лучше...
Да вот, тоже думаю может его отключить. Сегодня попробую.
Вот я думаю по поводу радио, у меня на магнитоле есть провод [p. anten] или проще питание антенны и он не подключён, может быть из-за этого радио плавает, если да то куда его подключить надо
ну с антенной на ММС полный порядок слава богу, даже в кап. гараже, глубоко внутри все принимает, а уж на улице![]()