Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: доводчики боковых стекол


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    доводчики боковых стекол

    Добрый день, кто-нибудь уже себе ставил доводчики? Нашел в интернете только вариант подключения модуля для сигнализации пандоры, а у меня старлайн а93. Дилер огорчил, сказав, что под мою сигнализацию пока никак, но может кто уже делал, очень не хватает, привык к подъему стекол при постановке на охрану, раз уже на ночь оставлял открытым окно.

  2. #2
    На аламаре что-то подобное видел, вроде как любую сигнализацию к ним можно подключить.

  3. #3
    Участник Аватар для olma911
    Регистрация
    10.07.2018
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    14
    Я спрашивал у знакомого электрика, он сказал, что можно подключить, но это будет стоить 4К.

  4. #4
    На алиэкспрессе универсальный доводчик - 580 р стоил, у знакомого электрика - 1500 за два окна. Собираюсь себе заказывать

  5. #5
    Подъезжал к установщикам, сказали что проблема присутствует в том что будет выскакивать ошибка, так как будет учтено мозгами весты что идет несанкционированное электропотребление. Когда первый раз устанавливали (подключали по электрике) фаркоп, и запитались как всегда от заднего стопаря, намучились искать проблему пока не запитали напрямую от акк. P.S. за что купил.....
    Езжу Веста Кросс цвета "МАРС"

  6. #6
    Подниму тему насчет доводчика. Хочу поставить на все 4 стекла. Вопрос: какой брать, чтобы поставить с минимальным колхозом, а в идеале просто в штатные разъемы?
    Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 5MT Платина

  7. #7
    Питание надо будет брать с аккумулятора, т.к. обесточивается минуты через три... Так же интересовался этим вопросом, в трёх местах.)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  8. #8
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Питание надо будет брать с аккумулятора, т.к. обесточивается минуты через три... Так же интересовался этим вопросом, в трёх местах.)
    А зачем? Если работа доводчика нужна в момент постановки на охрану, чтобы закрыл все окна, которые водитель забыл закрыть сам. А что там будет через 3 минуты, пофиг.

  9. #9
    Цитата Сообщение от sherlock_mgn Посмотреть сообщение
    А что там будет через 3 минуты, пофиг.
    А если вышел из машины, поболтал с кем то, или в машине поговорил, а потом поставил на охрану?)) Или припарковался и разгружался...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  10. #10
    Товарищи-кроссоводы, дружащие с паяльником и прямыми руками. Может ли кто-то собрать жгут для подключения доводчика в штатные разъемы? типа вот этого https://www.drive2.ru/c/475605025662435856/ Я бы купил за вменяемые деньги..
    Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 5MT Платина

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •