Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: доводчики боковых стекол


  1. #11
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Mad_Doktor, сомневаюсь что одним жгутом обойдешься... руки прямые точно понадобяЦа...
    вот почитай-ка еще на лада.онлайн...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #12
    Ну судя по драйву-достаточно жгута. По данный конкретный доводчик, я имею ввиду.
    Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 5MT Платина

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Добрый вечер, заказал сегодня себе доводчик на все 4 стекла https://lada-vesta-shop.ru/shop/osve...esta-hrei.html. Вот ссылка цена вопроса 1020.как получу будем ставить.

  4. #14
    св кросс у меня первый автомобиль в котором адекватно работает климат, выставил на 22 градуса авто и забыл. купил в мае - ни разу с тех пор с открытыми окнами не ездил. как для меня - эти автодоводчики вещь бесполезная
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    св кросс у меня первый автомобиль в котором адекватно работает климат, выставил на 22 градуса авто и забыл. купил в мае - ни разу с тех пор с открытыми окнами не ездил. как для меня - эти автодоводчики вещь бесполезная
    Это очень полезная вещь, особенно когда много детей. Мне уже надоело держать в голове, что нужно обязательно проверять, что все окна закрыты. Я уже не выдержал и купил 2 блока Pandora DWM-210. Ну чтобы и закрытие окон при постановке на охрану и чтобы в одно касание открывались/закрывались. Вчера забрал блоки, вот и думаю как ставить. Тоже хочу сделать жгут, без жгута даже и не рассматриваю.

  6. #16
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Мне уже надоело держать в голове, что нужно обязательно проверять, что все окна закрыты.
    У меня уже на автомате... Подъезжая к точке назначения дергаю все кнопочки вверх))) Если только собака не остается в машине, ей персональную щелочку оставляю))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  7. #17
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Это очень полезная вещь, особенно когда много детей. Мне уже надоело держать в голове, что нужно обязательно проверять, что все окна закрыты. ....... Ну чтобы и закрытие окон при постановке на охрану и чтобы в одно касание открывались/закрывались.
    У меня детей не много, всего двое, ездят сзади и для них я блокировку открытия использую - кнопочка всегда красным горит :) А вот закрытие/открытие в одно касание это удобно конечно, даже представить не мог, что тут автоваз сэкономит. У меня даже на гранте на передних стеклах автостеклоподьёмники были, а тут на кроссе такой конфуз...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  8. #18
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Прошуршал информацию по установке доводчиков. Пока самое неприятное - это необходимость тянуть постоянный "+" к двери. Вроде с 2018 года перестали в дверь вести... Я не хочу сверлить отверстие в разъеме между машиной и дверью. Так как сильно колхозом пахнет. И в случае чего и дверь не снять нормально. Буду искать подходящий пин.

  9. #19
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Прошуршал информацию по установке доводчиков. Пока самое неприятное - это необходимость тянуть постоянный "+" к двери. Вроде с 2018 года перестали в дверь вести... Я не хочу сверлить отверстие в разъеме между машиной и дверью. Так как сильно колхозом пахнет. И в случае чего и дверь не снять нормально. Буду искать подходящий пин.
    Я вот тут заказал себе доводчик на все 4 стекла https://lada-vesta-shop.ru/shop/osve...esta-hrei.html, но надо будет делать разветвитель, чтобы не резать проводку.

  10. #20
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    А я себе сделал эти доводчики. Установил 2 блока Pandora DWM-210. Кроме подъёма стёкл при постановке на охрану ещё есть управление поднятием/опусканием в одно касание. Ну и автоматическое опусканием стёкл в прежднее положение после краткосрочной стоянки.
    Сделал жгут, не перерезал ни один штатный провод и ничего не сверлил. Постоянный плюс проводил через штатный разъём с использованием подходящего пина. Все пины и разъёмы можно купить на клемма505 из Питера. Доставка обошлась порядка 20$ (Питер-гомель).
    Работает просто супер!!! Было потрачено очень много времени в основном на изучение, поиски информации, поиски разъёмов.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •