Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Рокот сцепления на холодную.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Рокот сцепления на холодную.

    Думал, что эту проблему автоваз исправил, попадались видео, но щерт-возьми воз и ныне там. Гремит иногда и на горячую. Со вчерашнего дня запах стал появляться горелого... не похожий на запах присущий сцеплению, но и не проводка... Х.з. с чем сравнить, может "Валео" так пахнет... Ко всему прочему, иногда проявляется вибрация на ходу! Блин,.у меня служебный уаз с передним разбитым карданом точно так же вибрирует! Пробег 5700, коробас француз, ручка. А у вас как?
    Само собой, к дилеру, но по состоянии дороги до города, только через месяцок...

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    у меня бывает иногда рокот на горячую, правда я сомневаюсь что это "Рокот сцепления" больше похоже на рокот шестерен в самой коробке, может замена масла на хорошее брэндовое поможет?

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    У меня тоже в промежутке от 0 до 2500 был запах при трогании в гору, сейчас запаха нет, пробег 3000 км.
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2018
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5
    А с выжатой педалью звук есть? Если нет, то это 90% выжимной. Не большой звук допускается. Но если завоняло паленым сцеплением, то однозначно под замену.

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет! Сегодня утром завел машину и услышал рокот со стороны сцепления. Съездил к од, приговорили сцепление. Видео не могу выложить(
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

  6. #6
    Цитата Сообщение от Denis Cross Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня утром завел машину и услышал рокот со стороны сцепления. Съездил к од, приговорили сцепление. Видео не могу выложить(
    Поменял дилер сцепление? У меня рокот со стороны сцепления появляется на холодную когда включаешь все электро обогреватели .как оно связано между собой?

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Вот видео

    - - - Добавлено - - -

    Перед этим при трогании в гору появлялся запах горелого сцепления
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

  8. #8
    Сегодня стал обладателем Весты СВ кросс 1.8 МКПП. Выехал с салона, по пути домой появился запах сцепления, не сильный. 5 км примерно проехал. Подскажите это нормально?

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Сегодня стал обладателем Весты СВ кросс 1.8 МКПП. Выехал с салона, по пути домой появился запах сцепления, не сильный. 5 км примерно проехал. Подскажите это нормально?
    Нет это не нормально. Думаю, Вы и сами прекрасно понимаете это.

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Нет это не нормально. Думаю, Вы и сами прекрасно понимаете это.
    Ну это смотря как ехать, я вам запах сцепления выжму запросто, даже за один км ))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •