Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Рокот сцепления на холодную.

Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    даже за один км ))
    Хватит и несколько метров...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

Активный пользователь Аватар для titimoon
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Хватит и несколько метров...
    В принципе, теоретически, можно спалить даже не двинувшись с места
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 19000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 25 км/час. Масло не жрЁт, наверное кушает

До 2000 подванивало потом прошло. Разговаривал с несколькими владельцами СВ кросс у меня в городе, у всех подванивало.

Новичок
    26 июня купил Лада Веста СВ Кросс 1,6 механика. Через 3500 км появился рокот с "подстуком" в районе сцепления, хорошо слышно в арке левого переднего колеса. Рокот пропадает при нажатии педали сцепления, отпускаешь педаль, снова стук! Это только при пуске "холодного" двигателя и агрегатов. Хотя что значит холодное - на улице + 15с. Проехал 2-3 км остановился - тишина? ОД - у нас их в Екатеринбурге 4-салона !!! и все инженеры у коих я был говорят разное!
    Привожу ответы 1- поменяй масло в коробке. 2-выжимной подшипник стучит на холодную. 3 - это нормально такая работа сцепления... 4 - Продолжайте эксплуатацию это не критично!!!! Вот ответы ДИЛЕРОВ ! Кто знает ответ, помогите!!!

Активный пользователь
    salyud21, В инете много про этот рокот написано. Вот напримерhttps://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-...ljah-lada.html
    Кто то сцепление полностью меняет, на более качественное.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

Активный пользователь
    Цитата Сообщение от SERWER Посмотреть сообщение
    До 2000 подванивало потом прошло. Разговаривал с несколькими владельцами СВ кросс у меня в городе, у всех подванивало.
    Если машина на гарантии я бы не заморачивался и ездил дальше , я вот даже незнаю может у меня тоже есть это ,но пока слышу сильно цокот адсорбера что ли ,так его называют ,за этим цокотоь ничего другого пока не сышу
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП Люкс

Новичок
    диск сцепления 21703-1601130-33 нет не в одном каталоге7 ЭТО Я К ТОЙ СТАТЬЕ якобы от "автоваза" о дробном стуке сцепления. Записался на 10 декабря к ещё одному ОД, о результате поездки напишу. Все пока.

Модератор Аватар для mc1aren
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от salyud21 Посмотреть сообщение
    диск сцепления 21703-1601130-33 нет не в одном каталоге7 ЭТО Я К ТОЙ СТАТЬЕ якобы от "автоваза" о дробном стуке сцепления.
    расшифруй...

Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс

Активный пользователь
    После того как у меня впервые появился этот противный звук гремящего диска сцепления (запуск холодного двигателя и звук примерно от 30 сек до минуты), примерно через 3 месяца пришлось менять сцепление. Так как к этим звукам добавилась дерготня при трогании с места. Благо менял по гарантии..

Новичок
    https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-...ljah-lada.html Дробный стук статья на которую многие ссылаются. В статье указаны параметры диска сцепления для установки на Лада Веста...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права