Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Самарские дороги


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Самарские дороги

    4 дня авто! Самарские дороги безжалостны и беспощадны, особенно весной, когда вместе со снегом начинает таять асфальт, результат - пробитое переднее колесо, аж 2 пореза, очень досадно.
    IMG_20180407_193041.jpg
    IMG_20180407_194838.jpg
    Вызывал ГИБДД, составили протокол, не знаю чем закончится. Как думаете по КАСКО получится возместить ущерб?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    4 дня авто! Самарские дороги безжалостны и беспощадны
    Как думаете по КАСКО получится возместить ущерб?
    Конечно получится. Иначе для чего тогда вообще КАСКО? Хотя, сейчас какие-то усечённые "каски" предлагают, ХЗ что такое и что они покрывают. У меня никакой нет. А когда была (ещё 100 лет назад, на 14рке), покрывала любую фигню. И стекло били, и колёса пытались снять, не смогли из-за секретки и порезали. Всё КАСКО покрывало, даже с гаком. Страховал в РГС.
    Кстати, как диск? Не повредился? Насчёт дисков по сети гуляют разные страшилки, что, мол, хрупкие, хлипкие и т.п.
    رَأْسُ الْخَطَايَا الْحِرْصُ والغَضَبُ

  3. #3
    Ёхан, Уменя усечённое КАСКО. 13-ть рублей. Покрывает полное уничтожение (например "перевертыш") и угон (хищение).
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

  4. #4
    мне говорили, что родные диски мягкие. как диск себя чувствует после такого???

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    4 дня авто! Самарские дороги безжалостны и беспощадны, особенно весной, когда вместе со снегом начинает таять асфальт, результат - пробитое переднее колесо, аж 2 пореза, очень досадно.
    IMG_20180407_193041.jpg
    IMG_20180407_194838.jpg
    Вызывал ГИБДД, составили протокол, не знаю чем закончится. Как думаете по КАСКО получится возместить ущерб?
    Да, приходилось по вашим Самарским дорогам ездить - действительно безжалостные, в 2007 году гнал с Тольятти "четырнадцатую" новую, сердце кровью обливалось по этим ямам скакать.

  6. #6
    Диск, слава богу, целый! Тоже думал что хана, ан нет, все хорошо! Единственное что, так это начало слегка тянуть авто вправо, записался к ОД.

  7. #7
    Диски поправили. резина не пострадала. Цена вопроса 7 р.
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

  8. #8
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Вчера попал в яму (у нас почему то люки на дорогах либо выше уровня асфальта, либо ниже, но никак не вровень), скорость вроде небольшая была, но к сожалению диск замял, с резиной вроде все в порядке. Обзвонил всех ОД в округе, нигде в наличии нет дисков, только под заказ. В одном месте пообещали через 3 дня, а так везде только через пару недель. Буду покупать новый диск, а замятый вытяну и купив один скат, сделаю из него полноценную запаску.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •