Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
Всем добра. Я по гарантии поменял топливную рампу, очень доволен. 95 или 92 бенз. Дергатня пропала, катаюсь и кайфую)))
Был у ОД для замены топливопровода и топливной рампы. (Обоащался месяц назад к ОД с проблемой потери тяги и провалах при переключении с первой на вторую. Инженер по гарантии заказал запчасти и сказал ждать до трёх недель.) Настал час Х.
ОД рассказал, что после замены железок они отправляют комп. данные по прошивке в АвтоВАЗ и в режиме онлайн её обновляют. Ощущения после свапа. Будем считать, что это свап))) Т.к. ставят топливное оборудование увеличенного размера. Машина стала резвей, при переключении с первой на вторую проходят без дерганья, провалы пропали, может спокойно уйти в пробуксовку на 17" если резко стартануть. Тяга до 3000 стала заметно лучше. Блин, я просто офигел от того, как этот автомобиль может стартовать и ехать! У этого мотора явно хороший потенциал. Средний расход на 92 бензине при смешанном пробеге: по трассе 200 км + город 89 км составил 8,0 л/100 км.
P.S. Пробег: 6500 км полет отличный!
Приветствую.
Если не секрет,какой дилер? Каким образом диагностировалась данный дефект? Сам из Питера и хочу обратиться к дилеру с этой проблемой.
При звонке сказали,что приезжайте - диагност посмотрит.Если подтвердится,то замена.
Дилер в Купчино)
Вообщем,если не секрет,просьба более подробно описать данную процедуру.Чтоб было чем оперировать при общении с дилером)