Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Навигация и СитиГид


  1. #21
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Подготовили обновление с глючными картами.
    Вот Вам свеженькие карты OSM, но без пробок.
    https://cgmap-osm.ru/BY_cgnet_maps.html
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  2. #22
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Вот Вам свеженькие карты OSM, но без пробок.
    https://cgmap-osm.ru/BY_cgnet_maps.html
    Всё правильно, но эти 8 файлов должны находиться в папке Update в том архиве, который мы загружаем с официального сайта, ссылка на который указана в инструкции по ММС Весты.
    Может вы, Алекс, как-то связаны с "МИТ Геоматика", которому принадлежат права на СитиГид: города совпадают и вы активно защищаете СитиГид. Если да, то донесите информацию до ответственных лиц, что нужно включить правильные карты, а если по какой-то причине нет прав на карты, то просто указать это в инструкции по установке.
    Лично я не против СитиГид как навигатора. Конечно не Яндекс навигатор, но работу выполняет хорошо. Просто были проблемы с обновлением, я потратил много времени и нервных клеток, сейчас я продолжаю тратить своё время, чтобы помочь другим не совершить той же ошибки.

  3. #23
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    Может вы, Алекс, как-то связаны с "МИТ Геоматика", которому принадлежат права на СитиГид: города совпадают и вы активно защищаете СитиГид.
    Нет, я просто пользователь уже много лет... Перепробовав многие навигационные программы, я остановился на нём)) Сам жду, как и многие Питерцы, карту которая вышла 22-го числа и до сих пор не оптимизирована для ммс))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  4. #24
    Похоже, что оптимизированные карты для СИТИГИДА наших ММС больше не будут выпускаться. На старых картах пробки работают, а вот сигнатуры уже не скачиваются... В принципе можно неоптимизированные установить (они бОльшим объёмом), чуток притормаживают, но в целом нормально..)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •