Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Навигация и СитиГид


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Навигация и СитиГид

    Народ подскажите возможно как-то отключить в СГ, что бы карта 3D не показывала. Вроде все кнопки перетыкал пока не получается. Привык к навигации в 2D.

  2. #2
    Настройки, - карты, вид - и там прям конкретно можно выбрать отображение по умолчанию стоит из 2D в 3D, можно из 3D в 2D, можно просто 2D или отключить.
    LADA VESTA SW СROSS люкс +мультимедиа
    АНГКОР 1.6 MКПП
    HONDA CR-V 2001 МКПП

  3. #3
    Наверное это пункт: "– Автомасштаб:

    б) Фиксированный наклон – использовать автомасштаб с углом наклона, назначенным кнопками изменения перспективы на экране навигации."
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

  4. #4
    Сделал с телефона раздачу в настройках СГ "Пробки" показывает что информация обновляется. Но почему-то не отображаются пробки и цветовые линии , только синяя линия проложенного маршрута. Что опять делаю не так, куда копать?
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

  5. #5
    Так с цветовыми линиями разобрался, это маленькие зеленые треугольники вдоль маршрута. Но когда я стоял в пробке они все равно зелеными подсвечиваются, а не меняются на красный как-то странно?
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Подмосковье, Звенигород
    Сообщений
    15
    У меня пробки, как и положено, отображаются разноцветными линиями вдоль дорог.

  7. #7
    Тогда странно, вроде время считает, и пробки в объезд перекладывает, а линии не показывает.
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Подмосковье, Звенигород
    Сообщений
    15
    Глючный Ситигид.
    Раздал Wi-Fi с телефона, подключил с него же hands free по блютуз. Думал, сейчас почувствую себя белым человеком, буду ехать по навигатору с пробками и по телефону разговаривать. Только запустил Ситигид - всё раком встало и даже reset не помогал. Всё жутко тормозило и висло, между музыкой и радио не переключиться, трек не выбрать, и т.д и т.п. На следующий день только более менее стало нормально работать. Ситигид больше не включаю. Повесил обратно присоску для телефона, буду как и раньше по Яндексу ездить. Лучше него ничего, похоже, нет.

  9. #9
    https://www.probki.net/vaz/lada_vesta.html
    16.05.2019г. Версия 7.9.7.240
    ✔ обновлены карты
    ✔повышена стабильность работы программы
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    https://www.probki.net/vaz/lada_vesta.html
    16.05.2019г. Версия 7.9.7.240
    ✔ обновлены карты
    ✔повышена стабильность работы программы
    В этой прошивке есть проблемы с белорусскими картами. Я накатил себе эти обновления и у меня перестал строиться маршрут. Если я указываю конечную точку в приделах моего региона (карта Беларусь Юг), то вообще ничего не строится. Если указать конечную точку за приделами моего региона (например Гомель-Минск), то маршрут строится, но не с начала движения, да и в придачу криво. Кто уже поставил эту прошивку и ещё не знает про работу в Беларуси, то знайте - будут проблемы.
    ситигид.jpg
    Вчера полдня потратил, чтобы востановить навигацию. Для этого нужно скачать другие карты ( https://cgmap-osm.ru/BY_cgnet_maps.html ), где Беларусь разбита на 7 регионов + общая. Из прошивки (папка Update) по той ссылке удалить карты связанные с беларусью (где есть BY - вроде 4 штуки). А вместо них записать 8 карт, скаченных с другого источника. Я ещё переименовал эти новые карты, просто добавив префикс VAZ- к имени файла.
    После этого обновил карты на ММС и по крайней мере Беларусь заработала. Правда нет уверенности что для Украины и Росии не будет подобной проблемы, когда я поеду туда.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •