Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Брызговики


  1. #71
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Был сегодня в "ВестаШоп", смотрел задние брызговики по ссылке, примерял. Два отверстия из четырёх совпадают с штатными саморезами а ещё два (обведённые) смотрят в пластик и отверстий даже рядом нет. Как их Табурет поставил не делая лишних дырок непонятно, верх и низ болтаться должны.
    Чего из-за каких брызговиков так загоняться :) Я за давностью времени уже расположение дырок не помню, но у меня вроде как отложилось в памяти, что там в двух местах штатные пистоны, остальное саморезы. Если не забуду гляну сегодня. По ощущениям ничего я там дополнительно не дырявил. Больше времени ушло на снятие установку колес.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #72
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    ещё немного помучаюсь-поищу.
    Дим, делай, что хочешь, это твои заморочки, ВААЩЕ не осуждаю, у каждого свои тараканы. ))
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #73
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    В отзывах на фото у парня дрель )) ,видимо засверливался в бампер ,крепится не в штатные места ?
    Передние крепятся в штатные места, а при монтаже задних приходиться вскрыть отверстие на 8 в локере.

  4. #74
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    А интересно оригиналы у диллера тоже надо допиливать ?? в плане отверстий
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  5. #75
    Похоже присвистел я малёха, насчёт, что прям без единой дырки :) Насколько смог разглядеть в грязюке - один крайний нижний саморез пришлось вероломно и с особым цинизмом закрепить в пластик, который арку закрывает.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  6. #76
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    ТабуреТ, а у меня фетровые подкрылки, боюсь что саморезы там вообще держаться не будут.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  7. #77
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    написал вчера в магазин ,ответили ,передние крепятся штатно https://autostol63.ru/vesta/vesta-tu...ss-rezkon.html
    а вот задние https://autostol63.ru/vesta/standart...ss-rezkon.html + саморез в пластик
    но это вот такие
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  8. #78
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    а у меня фетровые подкрылки, боюсь что саморезы там вообще держаться не будут.
    у меня тоже пушистые внутри, но конкретно в том месте пластик и он довольно толстый, саморез в него закрутился, прибегать к болту с гайкой и шайбами не пришлось.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  9. #79
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Сегодня забрал свой заказ в Веста Шоп, накупил всяких "плюшек", в том числе и брызговики, типа "родные", продавец сказал, что лучше примерить до покупки, потому что бывали случаи, когда они на один SW Кросс встают, как влитые, а на второй не так идеально (дело не в разных брызговиках). Я прикинул - вроде должны стать отлично. В пятницу должна прийти "балалайка", так что сделал себе подарки на 23-е и в длинные выходные будет чем заняться, буду всё устанавляивать.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  10. #80
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Сегодня устанавливал брызговики, типа "родные" (читай выше), на упаковке написано, что не требуют сверления и крепятся на штатные места. На деле оказалось, что это не так, на передних только одно отверстие из трёх попадает в штатное место, на задних одно из 4-х. Все новые отверстия попадают в пластик, всё крепится отлично, брызговики встали, как влитые.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •