Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: Салон SW Cross


  1. #51
    По поводу пятен на стойках,у меня тоже были с самого начала,обратил внимание только через неделю после покупки,потер влажной салфеткой и пятна удалились, не знаю как у других,а у меня чисто стало
    https://sw-cross.ru/images/lenta/16.png[/IMG] Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia

  2. #52
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от dimaswcross Посмотреть сообщение
    а потом понял бляшка ремня чирикает.
    А не пробовал, чуток придерживать ремень при освобождении? Что бы не "брякал" по чём не попадя...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #53
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    дык он как раз и не пристегивается!!.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #54

    Салон SW Cross

    Съездили в деревню, на обратном пути обратил внимание, что на обшивке правой стойки коричневое пятно. Причем весь день лил дождь и это пятно не влажное, больше похоже на антикор, который нагрелся от жары и как то вытек с крыши, я уж не знаю. Никто испачкать это место не мог 100%. Что это такое и из-за чего? Не думаю что из-за провода регистратора, он недалеко в уплотнителе сидит да и что с того, провод и провод.
    Вопрос, что теперь с этим пятном делать?

    Вложение 1258
    Изображения Изображения

  5. #55
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    можно попробовать пеной Stuff, работает хорошо. Но прежде я бы попытался выяснить откуда, что бы не было повторений..

  6. #56
    Приехал к официалам, вышел специалист по гарантии, удивился пятну и попросил приехать через неделю на проливку машины, возможен дефект кузова\шва\уплотнителя. Так что в 23-го будем проливать машину, тогда и будет ясно что да как.

  7. #57
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    думаю банально протекает, больше этому пятну неоткуда взяться то..

  8. #58
    Вообщем дилер ответил что то невразумительное. Мол мы машину пролили два раза, нигде ничего не течет. По их версии могло быть неплотно окно прикрыто и что-то могло надуть из окна, что странно. Сказали что у них химчистки нет, езжайте удаляйте пятно, если оно потом проявиться, будут снимать обшивку крыши и смотреть. Вообщем берут ситуацию на контроль.

  9. #59
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279

    комплектация? соответствие

    Ребят подскажите может не там ищу , у меня в комплектации указано ,что есть охлаждаемый вещевой отсек в бардачке ,не могу понять как эту заслонку открывать ?
    И еще якобы к есть 12 v розекта для пассажиров ,тоже не могу найти где она ??
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  10. #60
    Заслонку, которая круглая слева в бардачке, крутить; розетка сзади в подиуме подлокотника, который между передними креслами.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •