Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Выбор масла для ДВС


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от igorwg Посмотреть сообщение
    Во жуть то
    Хуже. Показания датчика температуры сделали никчёмными, да ещё и давления масла. Всё делается для того, чтобы люди про.бывали критические значения и потихоньку гробили движок, потом на ремонт к дилеру или за новой машиной.
    Моё ИМХО.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от lehan60 Посмотреть сообщение
    Хуже. Показания датчика температуры сделали никчёмными
    на БМВ 5 серии его вообще нету, что ни кто не возмущается . Да что там БэМэВэ.. на той же Киа Рио каких то выпусков, его то же нету, да еще на некоторых )))
    Конечно на мой взгляд это бред..

    Для ликвидации безграмотности, хотел бы узнать в чем никчемность нашего прибора?

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Для ликвидации безграмотности, хотел бы узнать в чем никчемность нашего прибора?
    Лично мне такой алгоритм работы датчика не нужен, обязательно приборку прошью. Жуть не люблю много на клавиши жать, вот с этим челом согласен, единственное, считаю, что рабочая температура дв. это 90+-5 гр.
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=kgTD7EU0aM0
    Зная, из каких комплектующих собираются наши машины, вполне могут быть опасения о заклинивании термостата в том или ином положении, зимой или летом, со всеми вытекающими последствиями.
    Опять же, чисто моё ИМХО.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  4. #4
    Цитата Сообщение от lehan60 Посмотреть сообщение
    Зная, из каких комплектующих собираются наши машины, вполне могут быть опасения о заклинивании термостата в том или ином положении, зимой или летом, со всеми вытекающими последствиями.
    Придерживаюсь такого же мнения.
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •