Результаты опроса: Какую отделку салона выбираем?

Голосовавшие
61. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оранжевую!

    23 37.70%
  • Серую!

    37 60.66%
  • Еще не определился, нравятся оба!

    0 0%
  • Все-равно, буду одевать чехлы!

    1 1.64%
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор цвета отделки салона


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Подмосковье, Звенигород
    Сообщений
    15
    А мне дилер сказал, что выбора цвета салона не существует !!!!!!!! Заказать можно только цвет кузова. Я был уверен, что заказывая цвет кузова Марс отделка салона очевидно должна быть с оранжевыми вставками. Какого же было мое удивление, когда мне объявили, что салон будет серым, и повлиять на это никак нельзя. Что с оранжевым салоном автомобили выпускаются достаточно редко, всего около 5% от общего числа и происходит это на усмотрение завода-производителя. (((((((
    Я В ШОКЕ !!!

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Vadiolator Посмотреть сообщение
    А мне дилер сказал, что выбора цвета салона не существует !!!!!!!! Заказать можно только цвет кузова. Я был уверен, что заказывая цвет кузова Марс отделка салона очевидно должна быть с оранжевыми вставками. Какого же было мое удивление, когда мне объявили, что салон будет серым, и повлиять на это никак нельзя. Что с оранжевым салоном автомобили выпускаются достаточно редко, всего около 5% от общего числа и происходит это на усмотрение завода-производителя. (((((((
    Я В ШОКЕ !!!
    когда я покупал, из 4 машин в наличии только одна была с серыми вставками ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •