Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вибрация при движении


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Вибрация при движении

    Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: ехала с дачи, было много снега, в городе на асфальте при скорости 80км затрясло всю машину, даже страшно стало! Что это может быть?
    Последний раз редактировалось Мария; 24.03.2018 в 19:22.

  2. #2
    Мария, думаю 90% что у вас набился и намерз снег с внутренней стороны диска, поэтому нарушилась балансировка. Попробуйте для начала промыть диски изнутри на автомойке, думаю проблема наверняка исчезнет...

  3. #3
    Спасибо, завтра попробую. Я вообще заметила, что на колесные арки налипает много снега и наледь, иногда кажется, что колеса трутся обо все это. Может, надо чем-то эти арки защитить?

  4. #4
    Нет, с этим ничего не поделать, снег с колес в такую погоду на всех авто забивается в арки, смиритесь))

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    можт топикстартер банально на гребенку из смершегося снега попала и всё...
    конечно мы не кашпировские и чумаки...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Все хорошо, спасибо! Снега действительно в дисках было море). Я сначала не придала этому значения(, а вчера ведь действительно выкатывалась из сугроба. Все почистила сама и опять летаю! Ура! Ничего не трясет! Прет как танк! Люблю ее!

  7. #7
    Маша, летом не забывай асфальт из дисков вычищать, он тяжелее снега. Шютка.
    Последний раз редактировалось Ёхан; 03.04.2018 в 19:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •