Всегда рад конструктивной критике. Что могу вам сейчас ответить:

Форум действительно молодой, костяк активных пользователей только формируется, поэтому не всегда есть возможность получить оперативный ответ на свой вопрос, это правда. Но в то же время динамика всех показателей форума положительная, просто требуется немного времени чтобы набрать критическую массу форумчан. Думаю, вы понимаете что жизнь и активность форума зависит прежде всего от посетителей, я как администратор могу лишь влиять технически, создавая условия для комфортного общения. Поэтому заходите, пишите, задавайте вопросы, а самое главное - отвечайте на вопросы других!

Ну и немного статистики:

Регистраций:
- за январь - 35
- за февраль - 44
- за 25 дней марта - 66

График количества посетителей за последние 3 месяца:
2018-03-25_11-29-13.png

Количество показов и кликов на примере поисковика Яндекс:
2018-03-25_11-33-21.png

В прошлом году было зарегистрировано много спам-аккаунтов, поэтому как верно заметил asfaz была проведена чистка от спамеров (если быть точнее даже дважды в январе, довольно масштабные), количество зарегистрированных уменьшилось почти вдвое, но сейчас все зарегистрированные – это реальные люди.

У меня пожалуй все, если есть какие-либо вопросы или предложения можете озвучить их в разделе «Работа сайта», буду рад ответить.

Всем хорошего дня!