Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174

Тема: глюки электрики


  1. #51
    Это не датчик скорости это приборка глючит я создавал тему '' глюк спидометра ''

  2. #52
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    так ты сам там сказал де из-за датчика скорости...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #53
    Цитата Сообщение от Tum654 Посмотреть сообщение
    Это не датчик скорости это приборка глючит я создавал тему '' глюк спидометра ''
    Почитал сейчас тему, и у Вас и у Сергея стрелка спидометра падала на 200. Я у себя такого не наблюдал, у меня просто дергается. Сергей писал, что ему приборку меняли по гарантии, а у Вас как решалось? Или больше не повторялась проблема?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс Престиж, Карфаген, 2018 г.в.

  4. #54
    Проблема была один день больше не повторилась.

  5. #55
    Сегодня утром поехал... Чую, что что то нет привычных знакомых звуков... Ага, не включилась блокировка дверей. Кнопочку нажал - включилась, дверь открыл - выключилась... Трогаешься - не включается. Остановился, выключил ДВС, судорожно вспоминаю комбинацию включения... Повспоминал минутку (не вспомнил), завелся, поехал. Всё заработало)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  6. #56

    глюки электрики

    Если брать глюки компа то вот один из них,винда стоит ок ,но проблема в том что у меня стоит фаерволл отпост и комп иногда сам бывает перезагружаеться

    У меня вопрос, где можно оключить эту функцию при критической ошибки запретить перезагрузку компа????

  7. #57
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mayalob Посмотреть сообщение
    глюки компа
    ты про какой комп ведешь речь?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #58
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Mayalob Посмотреть сообщение
    Если брать глюки компа то вот один из них,винда стоит ок ,но проблема в том что у меня стоит фаерволл отпост и комп иногда сам бывает перезагружаеться
    Не смотря на то что я IT-шник, я вообще ничего не понял. Если разговор про комп машины, то не понятно откуда там фаерволл. Единственная (как я думаю) винда у нас на машине - это на ММС (WinCE). Может он в неё влез (что возможно) и поставил от себя что-то. Но в этом случае может быть всё что угодно, так как Автоваз не тестировал с этим ПО свою ММС.
    Что касается глюков компа (не ММС), то я замечал только один, когда на приборной панели, где километраж, расход и т.п. проходила полоса помехи. Она никак не оказывала влияния на ходовые качества машины и я замечал это крайне редко.

  9. #59
    Вчера возвращался домой уже по-темноте, включился автоматом ближний, через какое-то время понадобилось дальний включить, а нет, не включился. И ближний ни выключить, не включить. При этом и туманки перестали работать. Уже дома перед воротами выключил машину, ворота открыл, завожу, все работает как ни в чем не бывало. Уже думал предохранитель сгорел, ан нет. Чтой-то с мозгами.

  10. #60
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Александр БК Посмотреть сообщение
    Вчера возвращался домой уже по-темноте, включился автоматом ближний, через какое-то время понадобилось дальний включить, а нет, не включился. И ближний ни выключить, не включить. При этом и туманки перестали работать. Уже дома перед воротами выключил машину, ворота открыл, завожу, все работает как ни в чем не бывало. Уже думал предохранитель сгорел, ан нет. Чтой-то с мозгами.
    Бывает, но редко. Проходит после выключения и включения зажигания.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •