Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 174

Тема: глюки электрики


  1. #161
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Добавляю фото чтобы понять о чем речь. Заметил и такую особенность, вспышки проявляются только при включенных фарах. Когда горят только ДХО, всё очень хорошо.

    Вложение 2233

    может у тебя авто переключение?
    Когда глючит? Условия? влага, встречка, день, ночь, положение переключателя света?
    У себя такого не замечал (стоит всегда в авто), но интересно провести эксперимент.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #162
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Когда глючит? Условия? влага, встречка, день, ночь, положение переключателя света?
    При включенных ДХО такого не происходит, как только выезжаю за город включаю фары, и такая цветомузыка с одинаковым интервалом промежутка, и только во время движения.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #163
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    а зачем включать? авто и ехай
    попробую. отпишусь.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #164
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Фокс, может дело в подрулевом переключателе?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #165
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    а зачем включать? авто и ехай
    попробую. отпишусь.
    На авто в дневное время суток тоже бесит такая индикация, но раздражение проходит только если переключить в ручной режим ДХО.


    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Фокс, может дело в подрулевом переключателе?
    Может, но одно но, ведь фары дальнего света не вспыхивают как на приборке, это видно в тёмное время суток.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  6. #166
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Фокс, может дело в подрулевом переключателе?
    Переключатель тут ни причём. Всё дело в бобине... тьфу чёрт , дело было в электронном блоке комфорта, которыми комплектуются люксовые комплектации. Всё заработало у меня, и дворники машут от капелек автоматом, и "цветомузыка" на приборке пропала, и надо же, подсветка номерного знак заработала. Доволен как слон! Я же говорил ранее, что светодиоды вместо обычных ламп для авто имеющие блок комфорта, чревато выходом из строя некоторых узлов. Предыдущий хозяин моего авто, впихнул светодиоды в ДХО и в плафоны номерного знака, где и после этого у него всё потухло. Но восстановил контакты методом навесного монтажа через реле, а задние плафоны номерного знака запитал проводом напрямую от габаритных огней. Вот всё это время исправлял электрику, меня ещё и удивило как заднюю камеру подключили. Я вообще в шоке от этого был. Но теперь с электрикой у меня полный порядок.

    20.jpg 22.jpg 21.jpg
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  7. #167
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Предыдущий хозяин моего авто, впихнул светодиоды в ДХО и в плафоны номерного знака, где и после этого у него всё потухло.
    Видимо, как-то неудачно какой-то из моментов впихивания произошёл, либо дешманские светодиоды ноунеймовые. У меня светодиоды в дхо, бардачке, передних дверях внизу, в багажнике, в подсветке номера, в заднем ходе, задних габаритах, задних стопаках. Всё работает третий год без нареканий.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  8. #168
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    У меня светодиоды в дхо, бардачке, передних дверях внизу, в багажнике, в подсветке номера, в заднем ходе, задних габаритах, задних стопаках. Всё работает третий год без нареканий.
    Какая комплектация у вас? К примеру в комплектации Comfort электронного блока комфорта не имеется, поэтому светодиоды можно ставить безболезненно. И большинство считают что в своих авто имеется такой блок, а на деле такой блок имеется в последних комплектациях. Сам блок расположен под торпедой напротив бардачка, и можно убедиться в наличии такого блока лишь пощупать рукой с пассажирского места, снизу за торпедой который прикреплен к ковролину. Вот фотки биполярных светодиодов на ДХО которые стояли на моем авто, и никакой этот Нонейм, а фабричный Xenite которые хвалят большинство автовладельцев.

    IMG_20220516_113602.jpg IMG_20220516_113625.jpg IMG_20220516_113644.jpg

    Вот поэтому и приобрёл электронный блок комфорта последней модификации в котором учли проблему подключения светодиодов взамен ламп, хотя у меня изначально стоял проблемный 231A03142R.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  9. #169
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Какая комплектация у вас?
    У меня люкс 19 года, номер блока не смотрел, но проблем нет.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #170

    Глюк приборки

    Всем привет,сегодня появился такой глюк на приборке,куда копать в первую очередь https://youtube.com/shorts/aGKjWq_1PRU

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •