Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 174

Тема: глюки электрики


  1. #151
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    таких страшилок что здесь услышал
    ну, вообще то ты сам ее и придумал, а главное поверил!..
    Последний раз редактировалось mc1aren; 09.11.2021 в 09:03.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #152
    mc1aren, не приписывайте ваши слова мне, и я не верил в это что вы сказали.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 09.11.2021 в 09:00.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #153
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    не приписывайте ваши слова мне, и я не верил в это что вы сказали.
    ну приехали кто сказал про неправильную установку руля?
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Руль на Весте можно переставить на несколько зубьев в разные стороны?!? На реношках по барабану, как снял так и поставишь, и по другому никак.
    а теперь найди мои подобные слова...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #154
    mc1aren, на реношках невозможно переставить руль на несколько зубьев в стороны как это было на классике, там всего один паз, и промахнуться невозможно. А делать калибровку после снятия руля, на хрена?!?? Что, аккумулятор поменял, калибровку делать надо, вы серьёзно? При снятии рулевого колеса, мы рулевую рейку не трогаем, и калибровку делать НЕ нужно.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #155
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    ну я же говорю, ты придумал версию про неправильную установку руля и не можешь от нее оторваться... а речь о том как убрать ошибку...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #156
    mc1aren, хитрый вы однако, и я как бывший модератор знаю чем это попахивает. Знакомая тактика. Сам не раз убирал из форума сильных оппонентов таким способом.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  7. #157
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Фокс, давай за сим остановимся и снова придумывать больше ничего не будем,
    я об этом
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Знакомая тактика. Сам не раз убирал из форума сильных оппонентов таким способом.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #158
    Всем доброго времени суток, машинке месяц, 400 км пробега, сегодня заметил глюк, отключился подогрев волительского сиденья не успев нагреть, тапанье по кнопке результат не принесло, заглушил и запустил двигатель все заработало, но, днем одевал накидки(чехлы жалко), так как иногда приходиться ездить в рабочей одежде, и просовывая между сидениями пластмассовые тормоза от накидок, случайно потянул жгут нагрева из сиденья, так вопрос, самопроизвольное отключение обогрева это глюк блока или я потянул жгут, как он там закреплен, заранее спасибо

  9. #159
    Цитата Сообщение от Василий 81 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, машинке месяц, 400 км пробега, сегодня заметил глюк, отключился подогрев волительского сиденья не успев нагреть, тапанье по кнопке результат не принесло, заглушил и запустил двигатель все заработало, но, днем одевал накидки(чехлы жалко), так как иногда приходиться ездить в рабочей одежде, и просовывая между сидениями пластмассовые тормоза от накидок, случайно потянул жгут нагрева из сиденья, так вопрос, самопроизвольное отключение обогрева это глюк блока или я потянул жгут, как он там закреплен, заранее спасибо
    Скорее глюк, просто потянув, там ничего не расцепишь - разъёмы с защёлками. Если бы что-то сдёрнул или порвал, то вообще не включился бы нагрев.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #160
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Уже в который раз наблюдаю странное поведение электрики, а именно изредка вспыхивает на приборке сигнализатор дальнего света фар во время движения. Самопроизвольное включение дальнего света фар не замечал. У кого такое было, и где копать?
    Добавляю фото и видео чтобы понять о чем речь. Заметил и такую особенность, вспышки проявляются только при включенных фарах ближнего света. Когда горят только ДХО, всё очень хорошо.

    6097FCF5-4123-431A-AB51-38B6282D2447.jpg

    Последний раз редактировалось Фокс; 28.11.2021 в 23:00.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •