Показано с 1 по 10 из 174

Тема: глюки электрики


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Kat, по телефону ты не задавал вопрос, доставку неисправной машины эвакуатором до сервисцентра кто оплачивает?
    Звонил в лада потдержка на дороге, там сказали что доставят в ближайший серв. центр(бесплатно) но я записался в тот где брал машину, разница в 40км,потом я перезвонил им опять они сказали если вам надо в другой. С. Ц тодоговаривайтесь с поддержкой помощи на дороги, а там сказали что сегодня выходной и рассматривать мою заявку будут только завтра

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    что то мне кажется если бы акум замкнуло, то релюшки не трещали бы..
    Бывает и мастера ошибаются, а за 2 недели он мог просто разрядится
    Ну х. з. машине всего три месяца, а мастер тестером при мне смотрел(тестер типа зарядки с двумя проводами)
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Я так понял, что машина новая и ездишь ты мало, т.к. 2 недели стаяла?
    АКБ на новых машинах, как правило в полузаряженном состоянии. Поэтому, чтобы АКБ на новом авто дошла до нужной кондиции, нужны пробеги или сразу после покупки поставить АКБ на зарядку от зарядного устройства, что считаю лучшим.
    Как делают на серьёзных дилерских станциях иномарок: предпродажная подготовка включает в себя заряд АКБ ЗУ с распечаткой! Где указано полное состояние АКБ с тех.характеристиками. Вот это по-уму!
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •