Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: глюки электрики


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    глюки электрики

    Частенько при выключении света фар остается ближний и больше не реагирует на переключатель, что дальний, что обе (зад-перед) туманки не вкл, на приборке не отображено включеный ближний, пока не перезапустишь движок, тогда все приходит в норму. Официалы не верят, зафиксировать на видео пробовал, но камера...как бы помягче... У кого такое бывает? И еще. Вчера ехал, сами по себе стали включаться попогрейки, сначала пассажирский, выключил, потом мой зажарил. Засада короче...

  2. #2
    Проверь заряд аккумулятора. Если напряжение сети меньше 12.1 Вольт глюки нормальное дело... Акум разряжен

  3. #3
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    Проверь заряд аккумулятора. Если напряжение сети меньше 12.1 Вольт глюки нормальное дело... Акум разряжен
    Ну как, новая тачка, акум тоже, зарядка стабильная, просадки правда есть при вкл всяких подогревов, но ситуация проявляется и без их включения. Показания бортовика выведены на показания напряжения и при появлении данной фигни просадок не наблюдалось, спецом подметил.

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    официалы что говорят?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    Сори, что с задержкой, чет оповещение не работает. ОД говорят, что желательно зафиксировать проблему на видео и что такая проблема у них еще не встречалась. На Драйве уже несколько таких тачек со схожими глюками. Причину никто не выявил. Зафиксировать пока не получается, все не во время происходит, когда в запарке нахожусь...

  6. #6
    Я обратил внимание на другую проблему, у меня в положении включенного датчика света, пару раз при выключении двигателя оставались гореть габариты. Интересно через минут десять пятнадцать они выключатся или нет?(в ручную отключаются сразу). Магнитолу если гоняешь на выключенном зажигании, машинка отключает через определенное время.

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от -IRON- Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание на другую проблему, у меня в положении включенного датчика света, пару раз при выключении двигателя оставались гореть габариты. Интересно через минут десять пятнадцать они выключатся или нет?(в ручную отключаются сразу). Магнитолу если гоняешь на выключенном зажигании, машинка отключает через определенное время.
    Проверял несколько раз, если ключа в замке зажигания нет, через некоторое время машина обесточивается полностью, ни свет в салоне не включить, ни что либо другое.

  8. #8
    Ну тогда все отлично!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    Проверял несколько раз, если ключа в замке зажигания нет, через некоторое время машина обесточивается полностью, ни свет в салоне не включить, ни что либо другое.
    Подсветка подножек и багажника тоже должна отключаться?
    Время не засекал, но если дверь приоткрыта, то подсветка подножек и багажника горит постоянно, даже если ключа в замке зажигания нет.
    А вот стеклоподъёмники уже через несколько секунд после выключения зажигания не работают.

  10. #10
    Всем привет.
    Авто 1 месяц с момента покупки. Самопроизвольное включение габаритов и ближнего света фар было уже - 7 или 8 раз , снял 2 видео но не совсем удачных - поэтому к ОД ещё не обращался .

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •