Показано с 1 по 10 из 174

Тема: глюки электрики


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Кароче - надо АКБ на диагностику к нормальному спецу, а не к соседу с вольтметром. Надеюсь на ОД ВАЗ есть такой?

    А я к спецу и носил в специализированный магазин по продаже и зарядке аккумуляторов
    Последний раз редактировалось Kat; 01.03.2020 в 19:42.
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    А я к спецу и носил в специализированный магазин по продаже и зарядке аккумуляторов
    Т.е. он однозначно "приговорил" АКБ? Тогда какой смысл тащить а\м в сервис на эвакуаторе? 100-пудов у того спеца был "подменный" АКБ. Поставить его (не спеца, а АКБ) на авто и приехать на сервис самостоятельно, чтобы не ждать эвакуатора, не сидеть до вторника без машины и т.п.. Трабл в чём? А ото тебе ещё придётся за что-нибудь заплатить - диагностика, эвакуатор и т.п..
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #3
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Т.е. он однозначно "приговорил" АКБ? Тогда какой смысл тащить а\м в сервис на эвакуаторе? 100-пудов у того спеца был "подменный" АКБ. Поставить его (не спеца, а АКБ) на авто и приехать на сервис самостоятельно, чтобы не ждать эвакуатора, не сидеть до вторника без машины и т.п.. Трабл в чём? А ото тебе ещё придётся за что-нибудь заплатить - диагностика, эвакуатор и т.п..
    Смысл найти причину от чего он замкнуло, а у спеца подмена стоит 5500р,и для чего мне потом два АКБ, а платить ни за что не надо лада помощь на дороге высылают свой эвакуатор и везут до ОД бесплатно
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Смысл найти причину от чего он замкнуло, а у спеца подмена стоит 5500р,и для чего мне потом два АКБ, а платить ни за что не надо лада помощь на дороге высылают свой эвакуатор и везут до ОД бесплатно
    Да не от чего его не замкнуло, брак с завода. Ща там тебя ещё разведут на диагностику авто, недели на 3. Денег может и не возьмут, но мозги компостировать будут.
    "Подмена" - я имел ввиду, чтобы взять другой исправный АКБ и установить на свой авто и попробовать завести. Ну взять его в аренду дня на 3 рублей за 300, пока будешь "на колёсах" и не разберёшься с траблом. Отвести "родной" к ОД, пусть при тебе его тестируют.
    У меня на Ларгусе АКБ сдох в один момент, когда ему было года полтора, симптомы были странные, долго описывать. Подъезжал к электрику, услышал много теории. )) Тупо "прикурил", всё ОК. Подкинул другой - всё ОК. Купил новый, поставил, ноу проблем! ))
    Кста - модель АКБ какая?
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •