Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пачкается рычаг переключения передач.


  1. #1

    Пачкается рычаг переключения передач.

    В последние несколько поездок заметила, что выхожу из машины с сине-чёрной правой ладонью и синими ногтями. Ничего пачкающего в машине-сумке-бардачке нет. Грешила на рулевое колесо, ну тогда бы пачкались обе руки. Пришла к выводу, что это рычаг. Машине около года. Что с этим делать, ума не приложу. Пока одноразовый чехол нацепила, но хочется решить проблему культурно.
    Urf.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Gaurven Посмотреть сообщение
    с сине-чёрной правой ладонью и синими ногтями.
    Ладонь понятно, но ногти... Перед поездкой влажными салфетками пользуешься? Или руль/рычаг КПП протираешь?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #3
    Да нет, как-то незачем. Из дома вроде как с чистыми руками выхожу. ) Ну, не верх ногтевой пластины имею в виду, край. У меня нет никаких там акрилов и острижены коротко, так что пачкаются вместе с пальцами, чем подушечка мажется, то и под ноготь попадает. Моешь руки - прям синь. Больше вроде не за что хвататься. Рюкзак постирала, чистый. Думала, может ручка там потекла.
    Заметила, что при прогреве (я за 20 мин до вылета включаю автозапуск) оч сильно печка кочегарит, даже поставленная на 20 градусов. Может, от этого краситель поплыл на кожзаме?
    Urf.

  4. #4
    За три с половиной года ничего подобного не замечено)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  5. #5
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    За три с половиной года ничего подобного не замечено)
    За 3 года на Ксю и 8 на Степане тоже ничего подобного не было. Но вот поди ж ты.
    Urf.

  6. #6
    А Вы попробуйте костяшкой пальца провести по кожзаму. Тогда точно увидите, что пачкается ли именно он.
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Gaurven Посмотреть сообщение
    Может, от этого краситель поплыл на кожзаме?
    Не раз подобное встречал такое. У моей супруги тоже были испачканные руки, то и дело ругала меня что я якобы сажусь за руль с грязными руками после ремонта. Ишь какая нашла повод. На деле это краска от кожи на руле была.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Не раз подобное встречал такое. У моей супруги тоже были испачканные руки, то и дело ругала меня что я якобы сажусь за руль с грязными руками после ремонта. Ишь какая нашла повод. На деле это краска от кожи на руле была.
    потеют у неё руки значит. нервничает за рулём
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •