Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Свист в двери водителя


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Свист в двери водителя

    Свистит при скорости более 100 км.ч в районе зеркала... Ну нихера не могут сразу всё сделать как нужно. Кто как решал проблему?
    Последний раз редактировалось admin; 09.03.2018 в 08:18. Причина: Пункт правил №20

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Сегодня ездил по трассе,расстояние 240 км ,шёл 100-120,ни чего не свистит,не шумит,не стучит...

  3. #3
    Ездил 160, свиста нет. Дефлекторов окон тоже нет. Если у вас есть, может это они, а не зеркало?

  4. #4
    ДА, есть такое. С водительской двери, а откуда не пойму. Появляется примерно после 90 км/час

  5. #5
    У меня не свистит. А возможно я не слышу потому,что у моего автомобиля какой-то уж очень громкий мотор 1,6.

  6. #6
    Блин, сегодня тоже посвистывало, что характерно - впервые заметил. Но не явно. Проехал около 300 км, большую часть 100 и более км/ч. Свист появлялся и исчезал без всяких явных причин. Поле, лес, прямая, поворот, чуть быстрее, чуть медленнее - то есть "свистулька", то нету. ХЗ, может зависит от направления ветра относительно движения машины. Больше ничего в голову не лезет. Дефлекторов нет.
    О, ещё деталь вспомнил. Пару раз, когда начинало свистеть, опускал стекло, чтоб попытаться услышать получше. И свист тут же прекращался. Может, где-то с этой стороны копать? Как может поднятое стекло провоцировать свист?

  7. #7
    А в каком ухе свестело

    - - - Добавлено - - -

    Может резинка где пропускает

  8. #8
    Тоже свистит на скорости выше 100. Где-то в районе левого зеркала.

  9. #9
    Поставил дефлекторы - свист ушёл. До 140 раскочегаривал - тишина. От така муйня, малята...
    رَأْسُ الْخَطَايَا الْحِرْصُ والغَضَبُ

  10. #10
    Свист при 120 не могу понять откуда может что то в двери водительской брякает

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •