Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Свистит в районе грм .


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Свистит в районе грм .

    Пробег 3000 км свист был с нуля...Диллеры говорят что так и должно..(херня собачья).При мне завели 2 машины и они тоже свистели ,только гораздо тише.У меня до этого вазов было 5 штук и ларгус НИ У КОГО ТАкОГО СВИСТА НЕ БЫЛО.Раздражает сильно.Читал что подшипник проворачивается в генераторе.Коллеги у кого такая же проблема и кто как решил..?
    Последний раз редактировалось admin; 09.03.2018 в 08:41. Причина: Пункт правил №20,21

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    ...
    шрифт смени!!! цвет и размер!!! правила нарушаешь...
    да и слепых тут нет...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Пробег 3000 км свист был с нуля...Диллеры говорят что так и должно..(херня собачья).При мне завели 2 машины и они тоже свистели ,только гораздо тише.У меня до этого вазов было 5 штук и ларгус НИ У КОГО ТАкОГО СВИСТА НЕ БЫЛО.Раздражает сильно.Читал что подшипник проворачивается в генераторе.Коллеги у кого такая же проблема и кто как решил..?
    Я полностью с вами согласен.Тоже есть такая ерунда. Буду решать вопрос на этой неделе. Если что прояснится, обязательно сообщу. Пробег 250 км.

  4. #4
    Была у меня такая беда. Приезжаешь домой а там что то жужжит.... Тоже переживал, а потом променял защиту двигателя и все пропало.

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от VСергейY Посмотреть сообщение
    Была у меня такая беда. Приезжаешь домой а там что то жужжит.... Тоже переживал, а потом променял защиту двигателя и все пропало.
    Я не сталкивался с такой проблемой, (пробег 3500 км), но если виновата защита, то видимо поэтому я не сталкивался с этим, т.к. заводскую защиту сразу поменял на усиленную при покупке автомобиля в рамках допов.

  6. #6
    вот тут у меня аналогичная фигня это свистят ролики ! 99% ! http://sw-cross.ru/showthread.php?27...B3%D1%80%D0%BC такой свист ?


  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Со свистом кто нибудь разобрался?

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Неа , у меня так же свистят с покупки, забил, это ролики
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    klon45, думаю, что "забивать" не стоит. Есть видео, где именно из за роликов, рвёт ремень грм. Сам всегда прислушиваюсь, когда капот открываю, пока тихо, но всё равно подумываю тыщах на 50 заменить, если раньше не прижмёт.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    У меня 1.6 безвтыки ,так что забил ,а менять оригинал на не понятно что хз как по мне
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •