Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 164

Тема: Дворники


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Может кто подскажет - появились сверчки когда чистят. То пропадают потом, то опять появляются.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Zmey56 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет - появились сверчки когда чистят. То пропадают потом, то опять появляются.
    есть такое дело. надоело, купил за 650 рублей немецкий гибридный. песня. чистит кайфово. тишина теперь. пассажирский менять не стал. пофиг на то что отличается. причём как по внешнему виду, так и по качеству очистки (не в лучшую сторону). главное то что не скрипит. если надо, завтра могу сфоткать коробку. валяется пока ещё в багажнике.

    - - - Добавлено - - -

    или я не правильно понял? если про сверчки в салоне - то у меня их нет.

    - - - Добавлено - - -

    у меня были только скрипы при чистке стекла, причём то есть, то нет их. и фиг поймёшь с чем это связано.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #3
    Спасибо за ответ, но проблема не в щетках, а в самом механизме похоже. Я вот думаю насколько критично.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    надоело, купил за 650 рублей немецкий гибридный. песня. чистит кайфово. тишина теперь
    вчера заменил водительскую щетку (гибрид) , все то же самое что и у вас, только за 155 рэ )) До нее стояла такая же, прошла ползимы и все лето включая сентябрь, стоила она тогда 99 рэ, в принципе еще могла работать, хорошо чистила, не скрипела, но похолодало и кончик перестал прилегать к стеклу. Китайцы блин красавцы :)

  5. #5
    Может кто освежит по своему опыту информацию(артикул) по недорогим аналогам щеток к крепежу ВАТЛ?

    з.ы. пользуюсь год с новья, работают отлично, при таком раскладе можно и Бош купить конечно
    или заморочиться поводками.

    Раньше вроде Весты шли с обычными крючками, может родные поводки просто купить от предыдущих Вест.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Терракатум: Fenox, артикулы WB60220 и WB45220, себе, правда, поставил вместо 45 - 50. Встаёт нормально.
    Но, все-равно заказал переходники Masuma (MUA03) на крючёк. Под крючёк можно купить в любом магазине не дорого, а вот VATL 5.1 не везде и дорого.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  7. #7
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    Терракатум: Fenox, артикулы WB60220 и WB45220, себе, правда, поставил вместо 45 - 50. Встаёт нормально.
    Но, все-равно заказал переходники Masuma (MUA03) на крючёк. Под крючёк можно купить в любом магазине не дорого, а вот VATL 5.1 не везде и дорого.
    Я тоже взял Fenox WB60220 и WB50220 чистят хорошо, только WB50220 справа не полностью прилегает к стеклу, поэтому в следующий раз буду брать WB45220.
    И цена на них хорошая.

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    Терракатум: Fenox, артикулы WB60220 и WB45220, себе, правда, поставил вместо 45 - 50. Встаёт нормально.
    Но, все-равно заказал переходники Masuma (MUA03) на крючёк. Под крючёк можно купить в любом магазине не дорого, а вот VATL 5.1 не везде и дорого.
    Что то переходники в инете не найти
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    IURII, Спасибо . Но это магазин в Питере , попробую найти сначала рядом а если не найду то подключу друзей в Питере .
    Последний раз редактировалось абориген; 29.11.2021 в 11:42.
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •