Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: Дворники


  1. #151
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Белый бегемот Посмотреть сообщение
    Я для себя уже давно выбрал гибридные дворники, а безкаркасные не поставлю ни за что. Еще на первой своей машине убедился что безкаркасные щетки говно и через 15 лет получил подтверждение на весте.
    истину глаголешь тоже гибрид
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #152
    Если кому интересны щëтки под крепление VATL 5.1 без колхозных переходников, то вот один из вариантов LYNX XF6045V пользую с осени 21-го года, ещё живые. На 03.10.22 цена 880 рублей. ИМХО любые адаптеры и другие промежуточные сочленения это полное уë..ще.

  3. #153
    Поставил гибридные щетки AVS A40388S и AVS A40382S с пару недель назад.
    Трут хорошо, не хуже Denso (на предыдущей машине). С щетками в комплекте переходники идут, в том числе на vatl5.1. Нюанс: пластик переходника хрупкий, ставить лучше переходник на щетку в теплом помещении (как вариант - дома, заранее). Защелкивается щетка с переходником на креплении поводка с обычным усилием, после установки не болтается.
    Назад поставил Lynx LR35A. Переходник не требуется. Очищаемая зона заднего стекла увеличилась, не задевает
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black Ed. 2020г.в., до неё - Honda Fit 2

  4. #154
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    На зиму рекомендую зимний вариант (зачехлён весь каркас щётки) LYNX LW450 , LW600. Переходники присутствуют. Единственное, кому-то может не понравиться, что они немного высоковато торчат. Лично мне нормально.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  5. #155
    Цитата Сообщение от IURII Посмотреть сообщение
    На зиму рекомендую зимний вариант (зачехлён весь каркас щётки) LYNX LW450 , LW600. Переходники присутствуют. Единственное, кому-то может не понравиться, что они немного высоковато торчат. Лично мне нормально.
    В городе каркасные в гондончиках - самый огонь. Но вот по трассе они на скоростях около 100 и выше хреновасто прям очищают, приходится сбрасывать скорость, протираться, потом обратно на крейсерскую. Не критично, но досадно.
    Ну тут, понятно: кто где ездит, кому что больше подходит...
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black Ed. 2020г.в., до неё - Honda Fit 2

  6. #156
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Alduh Посмотреть сообщение
    Но вот по трассе они на скоростях около 100 и выше хреновасто прям очищают, приходится сбрасывать скорость, протираться, потом обратно на крейсерскую.
    Положа руку на сердце, любые щётки после 100 очищают уже не айс, прижим не тот. Во всяком случае у меня так на ВСЕХ машинах было))))))).
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Alduh Посмотреть сообщение
    Поставил гибридные щетки AVS A40388S и AVS A40382S с пару недель назад.
    А какой толк от них зимой в Новосибе? Тут даже лобаш с обогревом не спасёт. Ламели забиваются снежной чачей и всё - будут полосить. В Сибири хороши, как тут писали, каркасные в чехлах. Я, по привычке, даже на московскую зиму такие ставлю.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  8. #158
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    А какой толк от них зимой в Новосибе? Тут даже лобаш с обогревом не спасёт. Ламели забиваются снежной чачей и всё - будут полосить. В Сибири хороши, как тут писали, каркасные в чехлах. Я, по привычке, даже на московскую зиму такие ставлю.
    К сожалению молодежь не понимает проверенных вещей, им всё подавай ультрамодное. Про каркасные в чехле, это да, вещь.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Alduh Посмотреть сообщение
    Поставил гибридные щетки AVS A40388S и AVS A40382S с пару недель назад.
    Трут хорошо, не хуже Denso (на предыдущей машине). С щетками в комплекте переходники идут, в том числе на vatl5.1. Нюанс: пластик переходника хрупкий, ставить лучше переходник на щетку в теплом помещении (как вариант - дома, заранее). Защелкивается щетка с переходником на креплении поводка с обычным усилием, после установки не болтается.
    Назад поставил Lynx LR35A. Переходник не требуется. Очищаемая зона заднего стекла увеличилась, не задевает
    У меня без переходника они установились, обыкновенный крючок или после 2020г крепление поменяли?
    Щетки заказывал через интернет по картинке показалось, что они в зачехленном каркасе. Оказалась пластиковый кожух сверху. Есть вероятность что туда наледь будет забиваться, ну поживем увидим.
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

  10. #160
    В 2020 стали ставить крепление VOLT 5.1 от рено. Ассортимент под него мягко говоря никакой.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •