Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
У нас 9/4 размер
Если я все правильно понимаю, то ширина крючка 9 мм, толщина (сам металл) 4 мм, а там еще бывает разная длина самого загиба ..
Сегодня заехал в фикс прайс, щетки по 99 рэ были, но длинного в 600 мм отсутствовал. Внимательно их рассмотрел и поехал в гипермаркет продовольственный с авто отделом по наводке друга.
Там был огромный ассортимент щеток под названием ZORK, такие же в точности как в фикс прайсе, даже блистер одной формы, да и делаются в одном месте, думаю на одной линии в Гуанджоу, просто названия разные, в общем один в один.
На 20 рублей дороже )))
Размеры наши были, купил. И упс.. щетки на крючок налезли как родные, но не вставляются до конца и фиксатор-закрывашка, естественно не защелкивается.. Ну достало реально!!! На блистере написано подойдет к 99% авто.
Снимаю адаптер, рассматриваю, и делаю так. Ножом отрезаю низ адаптера по этим продолговатым отверстиям, вставляю назад в щетку, одеваю и все встало как положено.

В итоге уверенность того, что у меня крючок не такой как у многих других возросла )))адаптер.JPG

В общем камраду mc1aren большое Данке Шон за наводку. Сэкономил тысячу.