Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164

Тема: Дворники


  1. #101
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Zmey56 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет - появились сверчки когда чистят. То пропадают потом, то опять появляются.
    есть такое дело. надоело, купил за 650 рублей немецкий гибридный. песня. чистит кайфово. тишина теперь. пассажирский менять не стал. пофиг на то что отличается. причём как по внешнему виду, так и по качеству очистки (не в лучшую сторону). главное то что не скрипит. если надо, завтра могу сфоткать коробку. валяется пока ещё в багажнике.

    - - - Добавлено - - -

    или я не правильно понял? если про сверчки в салоне - то у меня их нет.

    - - - Добавлено - - -

    у меня были только скрипы при чистке стекла, причём то есть, то нет их. и фиг поймёшь с чем это связано.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #102
    Спасибо за ответ, но проблема не в щетках, а в самом механизме похоже. Я вот думаю насколько критично.

  3. #103
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    надоело, купил за 650 рублей немецкий гибридный. песня. чистит кайфово. тишина теперь
    вчера заменил водительскую щетку (гибрид) , все то же самое что и у вас, только за 155 рэ )) До нее стояла такая же, прошла ползимы и все лето включая сентябрь, стоила она тогда 99 рэ, в принципе еще могла работать, хорошо чистила, не скрипела, но похолодало и кончик перестал прилегать к стеклу. Китайцы блин красавцы :)

  4. #104
    Может кто освежит по своему опыту информацию(артикул) по недорогим аналогам щеток к крепежу ВАТЛ?

    з.ы. пользуюсь год с новья, работают отлично, при таком раскладе можно и Бош купить конечно
    или заморочиться поводками.

    Раньше вроде Весты шли с обычными крючками, может родные поводки просто купить от предыдущих Вест.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black 2020г.в., до этого Шевроле Кобальт

  5. #105
    Активный пользователь
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Терракатум: Fenox, артикулы WB60220 и WB45220, себе, правда, поставил вместо 45 - 50. Встаёт нормально.
    Но, все-равно заказал переходники Masuma (MUA03) на крючёк. Под крючёк можно купить в любом магазине не дорого, а вот VATL 5.1 не везде и дорого.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 CVT, Карфаген.
    Отец не тот на кого всегда можно опереться, а тот кто избавляет от этой привычки.

  6. #106
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Терракатум Посмотреть сообщение
    Может кто освежит по своему опыту информацию(артикул) по недорогим аналогам щеток к крепежу ВАТЛ?

    з.ы. пользуюсь год с новья, работают отлично, при таком раскладе можно и Бош купить конечно
    или заморочиться поводками.

    Раньше вроде Весты шли с обычными крючками, может родные поводки просто купить от предыдущих Вест.
    тоже к дворникам переходник брал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    вчера заменил водительскую щетку (гибрид) , все то же самое что и у вас, только за 155 рэ )) До нее стояла такая же, прошла ползимы и все лето включая сентябрь, стоила она тогда 99 рэ, в принципе еще могла работать, хорошо чистила, не скрипела, но похолодало и кончик перестал прилегать к стеклу. Китайцы блин красавцы :)
    за 155 не встречал. до этого на калине бескаркасники были за 100 р. но их менял раз в сезон. эти пообещали что года на 2 точно хватит. посмотрим.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #107
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    эти пообещали что года на 2 точно хватит. посмотрим.
    я тут как то писал, что брал зимние немецкие Alca, стоили 1800 пара, то же пообещали долгую надежную службу, но к сожалению не протянули и один зимний сезон, запрыгали по стеклу уже в феврале..
    Не рекомендую их :)

  8. #108
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    я тут как то писал, что брал зимние немецкие Alca, стоили 1800 пара, то же пообещали долгую надежную службу, но к сожалению не протянули и один зимний сезон, запрыгали по стеклу уже в феврале..
    Не рекомендую их :)
    зимние тоже буду брать. пока не определился что и когда
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #109
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    зимние тоже буду брать
    я прошлую зиму на гибридах отъездил, особо плохого ничего не скажу, хотя с чисто зимними вообще красота..

  10. #110
    Всем привет. Не так давно стал "счастливым" обладателем Весты.
    Хочу дворники заменить, на гибридные (до этого ездил на корейцах, щетки радовали своей работой)
    Подскажите встанут ли по креплению щетки Denso, например DUR065L

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •