Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Дворники

Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    у меня с завода только один режим и есть. Всегда поднимается выше низшего положения. и зимой и летом.
    Фото сделайте плиз.
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    ...а сервисный режим, это только когда двиг не заведен, почти вертикально стоят.
    И не только, но и для обогрева щеток. Не знали разве? Двигатель заглушил, и включил сервисный режим дворников, и уходя закрыл на охрану. Утром снимаю с охраны, сажусь в авто и запускаю двигатель, не трогая режим дворников включаю обогрев лобового стекла. Делов то всего. Это даже лучше, чем примерзшие к лобовому стеклу щетки.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 17-ые катки, Nokian HKPL 8 Run Flat с датчиками TPMS, и второй а-ля "TPMS" от ABS. Люкс с 9,0" видеошарманкой Teyes и задним окуляром. Стеклянные ПТФ 55 Вт. 2018 год

Модератор Аватар для mc1aren
    Записей в дневнике
    5
    буквально на днях попалось фото весты...
    очевидно, что дворники находятся в зоне обогрева...

iw96hogoZTHi-0cgiz98pK-H_mY-1920.jpg

Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Активный пользователь
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    очевидно, что дворники находятся в зоне обогрева...
    Да нигде они не находятся )) Притом, по-моему, с 21 года убрали подскок. Но могу и ошибаться. У меня его нет. Но вот нашёл дешёвое решение что и низ лобового отогревался полностью, а дворники не скребли по неоттаявшему льду, как на фото )) Езжу уже вторую неделю - кайфую ))

Границу видно, до куда чистят и где останавливаются потом. Так то все стекло в обогреве, но сам обогрев слабый, его не хватает для оттаивания дворников.
    Изображения Изображения
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права