Ребят, здравствуйте! А кто-нибудь пробовал подружить нашу ММС с Tucsy Auto? Программа изначально предназначена для KIA/Hyundai. Что меня больше всего привлекает - это быстрый процесс подключения и возможность зеркалирования по WiFi. Сейчас юзаю EasyConnected, но он не очень удобен из-за китайского языка (есть русифицированные версии, но они устаревшие), из-за долгого и нудного процесса подключения (надо минут 5 посидеть повтыкать, прежде чем все подключишь, настроишь и поедешь) и, что больше всего раздражает, из-за постоянных проблем с коннектом по шнурку USB. Стоит задеть шнурок или проехать по кочке и все - коннект пропал. А процесс подключения, как я писал выше, долгий и нудный и особенно неудобно проделывать все манипуляции на ходу. Возможно по WiFi коннект будет стабильнее. В сети по Tucsy Auto с нашей ММС я нашел только один отзыв на Drive2, в котором веставод так же жаловался на проблемы. Ребята, хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли устраивать танцы с бубном вокруг Tucsy Auto.