Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 421

Тема: Штатная мультимедиа


  1. #261
    Друзья, а есть в нашем ммс режим заставки? На гранте была.

  2. #262
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от titimoon Посмотреть сообщение
    Каждый раз при включении соглашаться с Политикой безопасности при использовании Навигатора.
    У меня стоит альт скин... Там просто снимается галочка с "Начинать работу с предупреждения" и навигатор загружается сразу, без согласия.
    Цитата Сообщение от titimoon Посмотреть сообщение
    На кой ляд он нужен постоянно включенный?
    Напоминает о засадах и превышении скорости, как пример...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #263
    подскажите как в штатной навигации сити-гид набрать например не по адресу а по названию места куда хочешь приехать
    ,

  4. #264
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    подскажите как в штатной навигации сити-гид набрать например не по адресу а по названию места куда хочешь приехать
    ,
    Никак. СитиГид это (дерьм..) очень ограниченная программа задающая направления вне города. Например М11 из Питера начисто игнорирует при любых настройках. В городах для первичного ориентирования сойдет. НО! Если не хотите чертыхаться, то всегда проверяйте маршрут этого "гида". Альтернативных путей не строит, некоторые дороги, даже если вы в нее будете показывать, в упор не видит. Называется "навязанный сервис" который продается в нагрузку с мультимедиа.
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

  5. #265
    Цитата Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
    Никак. СитиГид это (дерьм..) очень ограниченная программа задающая направления вне города. Например М11 из Питера начисто игнорирует при любых настройках. В городах для первичного ориентирования сойдет. НО! Если не хотите чертыхаться, то всегда проверяйте маршрут этого "гида". Альтернативных путей не строит, некоторые дороги, даже если вы в нее будете показывать, в упор не видит. Называется "навязанный сервис" который продается в нагрузку с мультимедиа.
    на сегодняшний день ситигид это лучшее предложение на рынке автонавигации, поверьте мне как человеку 15 лет работающему в этой сфере
    ситигид наряду с подвеской, фарами, климатом - одно из преимуществ весты над конкурентами
    1,8 АМТ luxe multimedia

  6. #266
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день ситигид это лучшее предложение на рынке автонавигации, поверьте мне как человеку 15 лет работающему в этой сфере
    Поверьте и мне, как водителю, который на дорогах видел разницу от навителовской программы в планшете и ситигидовской в машине. Яндекс в телефоне не будем вспоминать, т.к. тогда непонятно зачем платили за навигацию с этой мультимедиа.
    А лучшее предложение - это для тех кто навязывает эту "программу" с мультимедиа или для водителей, которые обязаны приобрести сей продукт? И если это лучшее, то почему нет альтернативных путей, почему напрочь не видит и не желает строить маршрут так как ставят "точки", почему в городе вообще многих проездов (давних) не видит и не понимает (хотя показывает их), почему может "подправить" уже выбранный маршрут, что заставляет все время, периодически, уменьшать масштаб, что бы контролировать куда этот "гид" опять повел. В общем - игрушка, для города понять где адрес сойдет, а вот дальше в область - никакого доверия, обязательно посмотреть карту и маршрут на телефоне, планшете, компьютере.

    ЗЫ: про подвеску, фары и климат вообще не понял (про стучащую подвеску соглашусь, а фары и климат у конкурентов ... )
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

  7. #267
    вот и я думал что сити-гид ничего себе программа тут ездил в Мордовию он меня так завел в такие дебри если-бы не яндекс в телефоне пипец мне

    - - - Добавлено - - -

    Да и еще программа не хочет обновляться пишет ошибка что я только не делал блин машине 2 месяца

  8. #268
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Да и еще программа не хочет обновляться пишет ошибка что я только не делал блин машине 2 месяца
    Сам ситигид не обновляется или пробки в нем?
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  9. #269
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Сам ситигид не обновляется или пробки в нем?
    ну в нем нет пробок по определению, равно как и самообновления, хотя бы потому что он ни как не связан с сетью..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Да и еще программа не хочет обновляться
    я обновлял уже карты 2 раза, никаких проблем не возникало.. все просто и быстро

  10. #270
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    ну в нем нет пробок по определению, равно как и самообновления, хотя бы потому что он ни как не связан с сетью..
    По вай фаю пробки обновляет каждые 3 минуты((( А обновление программы и карт только вручную...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •